Прочие дела домашние
Что делать, если друг прикасается к моей девушке?
Допустим она его спрашивает о чём-нибудь, он ей отвечает и при этом начинает к ней прикасаться и трогать её волосы, она отходит от него, а он продолжает прикасаться к ней, она ему сказала, что ей неприятно, что её трогает другой парень. Я думаю, что виновата девушка. Что делать?
Скривить сигму и уйти
Голову лечить. И комплексы свои.
виноваты вы, а не девушка. Она озвучила и словом, и делом, что ей неприятно. Вы же своего друга на место не поставили, дав девушке возможность разбираться самой с вашими друзьями. Если ваш друг не уважает вашу девушку, он не уважает и вас
Друг хочет наставить тебе рога, а ты по прежнему считаешь его другом
А она в чем виновата? Что у тебя друг хреновый?
Алена Куранова
Что она позволяет трогать себя
Завидовать.
Отблагодарите ДРУГА, поскольку у вас сегодня отсутствует ЭРЕКЦИЯ
Это не девушка виновата.Просто вы трус,а ваш друг уже и не друг.
терпи, и слушай стоны за дверью
Steach Steach
Это он будет слушать
Ну пусть он ее поцеловать попробует, а ты скажи чтобы не сопротивлялась
Она его хочет
Алена Куранова
С чего вы это решили?
Друг скорее всего животина редкостная) Нахер таких друзей.
а рявкнуть на друга не судьба ? гони его в шею
Ничего молчо сиди
Прикоснись к нему тоже.... Волосы погладит?
Жертва никогда не виновата, если к ней прикасаются без ее согласия. Если ваша девушка сказала другому человеку, что она не хочет, чтобы к ней прикасались, и они продолжают это делать, вам важно вмешаться и поддержать ее. Вы могли бы попробовать попросить другого человека перестать прикасаться к ней, или вы могли бы даже поговорить с кем-то, обладающим властью, например, с вашей "крышей", если ситуация происходит в общественном месте. Важно серьезно относиться к чувствам своей девушки и поддерживать ее любым возможным способом.
Алена Куранова
Она ему много раз сказала, что ей неприятно, что он её трогает
С таким другом и врага не надо..
Отпи3ди девушку
Алена Куранова
В смысле?
Смаж девушке для друга
наверное он видит, что ты ничего не сделаешь ему
Steach Steach
Сделаю