Прочие дела домашние

Что мне делать с другом или с ситуацией. Подскажите.

У меня замечательный мужчина, я его очень люблю. Но есть в наших отношениях одна проблема: стоит ему только увидеться с его другом, как он напивается, под час сильно. Нет, он не буянит, не скандалит, просто я очень переживаю за его здоровье, дело в том, что алкоголь ему употреблять нежелательно в связи с некторыми проблемами. А тут каждая встреча заканчивается одинаково. А этот друг сам его за собой тащит.. . Постоянно ему названивает. Я уже как имя его слышу, меня колотить начинает. -Я поехал к ***, он просил помочь. - звучит безобидно, но подтекст всегда такой: "Прости, милая, сегодня я снова буду пьян... "Что делать.... Как быть.. . не знаю....
Ирина Акопян
Думаю, что тут проблема не в друге, а в вашем любимом.... увы он не хотел бы не сбегал бы... .
я не хотела бы такое терпеть.... если муж... никуда не денешься я бы сделала такую ситуацию фиг бы друг вобще появился в нашей жизни, а пока вы не женаты.... гоните своего мачо нафиг....
Вика Вика
Лучший ответ
а никак пока существует этот дружок-так и будет
Юлия Тимчук
светлана абсолютна права. Прислушайтесь к её словам
Марина Фролова
Ну и живите пока он замечательный не более.... станет алкашом будешь умней найдешь не пьющего для своей семьи и своих будущих детей ...
Люда Приходько
Значит с другом ему прикольнее. Мужчина ради своей женщины готов отказаться для друзей, это 100%, значит вы у него не на первом месте, а с этим ничего не сделать. Остается быть мудрой и не настраивать против друга, а так под дурачка уводить на свою сторону. Друг позвал, придумайте срочно дело где ему обязательно быть надо. Раз, два, потом может друг на новую жертву переключится...
Ну а причем здесь друг, если он сам при первой возможности нажраться хочет
и ищет повод слинять и набухаться
друг не при чем
это вы думаете , что муж святой а вокруг плохие люди, и его ЗАСТАВЛЯЮт пить...))))
как мой первый муж говорил-"Ируша..меня заставили я не хотел"..брехло еще то
дурил а я верила
Ирина Акопян Он его не заставляет, а, зная его жизнь, провоцирует.
он уже взрослый. сам всё понимает. ничего вы тут не сделаете.... только усугубить можете, если будете препятствовать
расставаться
не тратьте свою жизнь на бесполезную суету
Он латентный алкоголик. Если он даже под угрозой своего здоровья пьет то вы ничего не сделаете. Живите своей жизнью. Пока он сам не захочет ничего вы не сделаете...
Ирина Акопян Дело в том, что в далеком прошлом супруга кодировали, после травмы с последствиями он сорвался, на фоне невроза стал употреблять алкоголь. Но с этой проблемой справились.. . Но друг-то помнит старое.. . Кроме, как с ним. муж не срывается
солидарна с ириной в