Прочие дела домашние

Ужасно не навижу свою крестную тетю. Что делать. она столько вреда принесла моей матери. Войдите в ситуацию, подскажите

Я даже готова ее убить нанять парней и чтобы наиздевались над ее мужем сыном и ее самой зверски...Ужасная злость...Мне 22 года Когда у моей мамы умер отец то ее сестра моя тетя крестная забрала квартиру себе и даже матери ничего не отсавила....ладно простили..Когда меняли квартиру моей бабушки т.е. их матери, деньги опять забрала себе сестра обманным путем..Хотя моей матери сказала ты делай все документы сделаешь и заберешь все деньги. моя мать бегала беременная на 8 месяце делала документы а она эта крыса все деньги себе забрала..(((( Но моя мама была молодая тогда 22 года было мало что понимала....И теперь скоро умирает моя бабушка т.е. их мама...И решается вопрос с квартирой....Если она опять ей достанется но я пострааюсь пройти все суды....Но ее поделят пополам а это не честно...Тети от отца досталась квартира при обмене деньги и сейчас еще пополам..( я ее лучше подожгу..или найму парней 15 летних чтобы убили тетю...у меня просто злость уже 5 ет все думаю и думаю как сделать ей зло
Зарина *****
Если не верить в Бога, то все логично. Но по такой логике совершенно точно можно за пять лет сильно повредить свое собственное здоровье. Ни в коем случае я не считаю, что не надо обращаться в суд -- надо. Нормально собирать документы к суду. А злость все же необходимо пригасить. Впереди долгая жизнь, и драконить себя так страдая -- неразумно. Берегите свой покой. Мне-то легко это говорить: я верующая. Я не то, что доверяю Богу в таких важных вопросах (сама недавно была в такой же ситуации, тоже удерживалась от злобы) , но у меня это очень быстро проходит -- я з н а ю, что Бог защитит.
Много раз проверено временем.
Marina Gurkina
Лучший ответ
Ой! Сколько негатива!! ! Пожалуйста только не так!! ! Не желай никому зла, как бы плохо тебе не сделали, вернется всё обратно!!!! Поверь! Простить самое лучшее, хотя и самое трудное! Есть силы которые не отомстят, нет, но накажут за зло. а ты не бери грех на душу! Никогда!!!!
милая моя, насчет убийства это вы зря так мыслите. я все понимаю и вашу злость и эмоции. вы только не скандальте с ней, а то она разозлится и половину уж точно оттяпает. надо с ней по хорошому, мол так и так, ты ту квартиру взяла, мы эту. а после, рвать с ней все отношения и общение.
Зарина ***** неет с ней нельзя по хорошему я стралась начтаь общение так она матотм начинает орать и я на нее матомт уже...она ужасный человек не может спокйно разговаривать..у нее в глазах толькоденьги и ей пофиг на все
Таким людям все мало. Берите Все в свои руки, никакие доументы ей не давайте. Все делайте сами .
Вы не правы... не принимайте решения на горячую голову, ваша месть закончится тюрьмой... маме новые проблемы. Если вы обратитесь к адвокату, то он восстановит справедливость, для кого пишутся законы? А парней зачем подставлять? Думайте масштабнее. И вообще, наследство - это незаработанные вами деньги или квартира, не стоит так переживать... Будьте умнее, месть это не решение проблемы.
Плохо что есть такие люди. Не расстраивайтесь, зло будет наказано.
Руслана Ятлук