Прочие дела домашние

а вы посещаете СПА, солярии, тренажерку? или считаете это баловство?)

Юлия Юлечка
Посещаю когда не лень, но ни роскошью ни баловством это не считаю. Это состояние души, если просит - идешь. Каждому свое, кому то нравится на кухне целый день с кофе, книжкой и сигаретой сидеть, а кому то в зале.
Сулушаш Кутжанова
Лучший ответ
Ну почему баловство, каждому свое, кто-то и с парашютом любить прыгать.
Не посещаю, а солярий считаю вредным, собсна так оно и есть.
Муж ходит стричься в один и тот же салон каждый месяц, там девочки его обожают... Вот его и заболтали загорать.. . Теперь я с ним рядом, как бледная поганка, а он у меня вроде как с Кипра...
Лариса Ермакова девчонки молодцы..этож как надо уметь убалтывать)))
Елена Белозёрова Это он у меня орёл... от него все женщины тают.Он мне позвонил- Уговаривают позагорать- мне что? Конечно , пусть .Так ему какой-то невообразимый золотой абонемент вручили, даже мне позволено...
только спа и массаж-на отдыхе или по акциям
Настасья :)
СПА посещаю. Солярии - нет, у меня кожа такая, что это бесполезно. Тренажерку - нет, потому как ходим на танцы всей семьей.
Баловством это не считаю.
тоже считаю баловсвтом
даже при наличие очень большого количества денег не стала бы их тратить на эту ерунду

хотя недавно узнала что есть категория людей для которых подобные штучки являются источником радости и получения удовольсвтия
люблю бассейн. гидромассаж. кедровую бочку.. в солярий-никогда...
никуда не хожу, в отсутствие материальных проблем и имея достаточно времени, почему бы не походить
Хожу в тренажерку регулярно, бассейн - там же. Массаж раз в полгода. Маникюр-педикюр, само собой, парикмахер.
А солярий - это дорога к онкологии. А я себя люблю.
Ирина Сонина
я в тренажерку и на массаж
Оля Бочкарёва
Это определенный стиль жизни. Нет, не посещаю.
посещение солярия, это самоубийство. .
тренажерка, развод на бабки. .
вот СПА, это класс, но посещаю очень редко.)))))
Alena Kydina
Юлия Юлечка ну в солярий я тоже не жалую, а почему вы считаете, что тренажерка развод на бабки?
не посещаю.
не всегда из-за нехватки времени...
Татьяна Дума
не посещаю
Баловство это. Вернее мне лень ходить по бассейнам
Луна Луна
посещаю тренажёрку.. занимаюсь с тренером) на спа если хожу то программой и для здоровья) раз в неделю на массаж шарахаюсь) это образ жизни уже)
Солярии вредны для кожи в нашем возрасте! Муженек богатый, денег дает-хоть заходись! Для меня это пустая трата денег, баловство.
Марина Дзех
Юлия Юлечка я сама не плохо зарабатываю на все это)
Кроме солярия...
Тренажёрку. Полезная вещь, но в меру.