Прочие дела домашние
В тренажерке на голову ребенку уронили блин. Куда обращаться?
Подруга в воскресенье пришла в тренажерку, малую не с кем было оставить, взяла с собой. В тренажерке агрессивные чайлдфри начали рассказывать, что могут тут ударить ребенка, она в меру грубо на это ответила. Когда отвернулась на пару минут на ребенка кто-то уронил блин на голову, где-то 2,5 кг. Когда начались разборки, все ором начали орать, что она сама виновата. Администрация сказала, что не при делах, куда подавать заявление и писать жалобы?
Ходи со своими блинами.... и сметаной...
Нарушения правил безопасности!! виноват владелец который нанимает дебилов которые не следят за порядком в зале. пишите жалобу
Блин 2,5 кг меньше головы ребёнка, ничего не будет. А Ваша подруга сама виновата - есть более дорогие залы с комнатами для ребёнка, где можно оставить и им будут заниматься. Дело не в чайлдфри, а как мозгов хватило взять ребёнка в тренажёрку.
Я на свою взрослую подругу ругалась, когда она сзади во время приседания со штангой ко мне подошла и хотела поцеловать в щёчку на прощание- повернись я не так - убила бы. А тут ребёнок - будет путаться под ногами, а там мужики со штангой в сотню - могут и не специально уронить.
Виновата администрация, что пустила с ребёнком вообще.
в больницу
Екатерина Михалькевич
подруга хочет наказать виновных в травме.
Ну уронили и уронили.. с ребенком же все в порядке, какие проблемы то
В полицию, конечно. И не забудьте справки медицинские.
Т.е. ребенок не был в травмпункте? Уже 4-й день пошел.
Anechka Tvoya Lubimaya
а такие любят тут писать, а-ля - "у моего грудничка 13-й день температура 39, танцы бубном в полнолуние не помогают, что делать?"
Екатерина Михалькевич
были они в больнице. врач никаких диагнозов не ставил.
В больницу этой дуре надо. Ребенка показать и самой голову подлечить
Тренажорка не место для детей. Так что тут виновата сама подруга. При этом администрация не должна была допускать того, что в их заведение с детьми ходят или специально оборудовать для этого детскую комнату, так что и их вина тоже есть.
администрация права, ребенку там делать нечего, и маме нужно было следить за дитем. Обратиться только лишь в больницу с ребенком нужно...
Хохлачева Нонна Валентиновна
Согласна, что с ребенком там делать нечего...так и пускать не нужно было. А уж коли пустили - несут ответственность...
в больницу надо ребенка показать.. .
а про жалобу.... куда писать-то! ? надо было за ребенком внимательней смотреть, может он и сам уронил себе на голову блин....
Ребенка в больницу на предмет исключения компрессионного перелома позвоночника!!!! Пробуйте написать заявление в милицию на предмет преднамеренного нанесения телесных повреждений. К хорошему врачу пробуйте попасть. Ребенка поставьте к стеночке: пятки к стене, плечи к стене... и не сильно... по голове тупо кулаком стукните... охнет... или если вдруг непроизвольное мочеиспускание - 90% компрессионный перелом - в больницу... снимок обязательно
Gulka ......
от 2,5 кг блина?)))) ну какие переломы.
Обратись в правоохранительные органы.
А вот моя подруга чайлдфри пришла покурить на детскую площадку и агрессивные мамаши заставили ее сожрать бычок. Куда ей обратиться? У нее изо рта теперь воняет.
Екатерина Михалькевич
ой, да скоро ее саму туда заберут, никуда обращаться не нужно. овуляшки ж подадут заяву за облитых кислотой личинок)
ребеночка жалко, конечно, но мозгов у мамаши - с комариную писю. брать ребенка с собой в зал, где внимания ему будет еще меньше, чем мозгов у мамаши.... опрометчиво и глупо.. .
а уронили специально. блины либо на полу, либо на спец. подставках. если нет очевидцев - гиблое дело.
Нашла место для детских игр, идиоты!
Пусть скажет спасибо, что штангу не уронили.
Полиция