Она у меня всего ОДНА!... И пусть токо попробует кто взять. . Закусаю!. . :)))
ли залижу до смерти. . :))))
Прочие дела домашние
А у вас есть любимая чашка?) ) Даёте из неё пить другим жителям вашей квартиры?))))
Ксения Сизова
звучит заманчиво)))
Чашка есть и ее никто не трогает)))
Есть, большая, черная, стеклянная. .
Давай, не давай, все равно дочь возьмет)) )
Детям дам, мужу нет.... Он из таких маленьких не пьёт чай))
У нас вообще у каждого ...своя чашка. своя ложка, своя тарелка::)) Единоличники мы.... семейные::))
Любимая, не любимая, но в любом случае никому не даю пить с моей чашки!
У меня, по-моему, уже усе.. . финита ля комедия))) )
У меня НЕСКОЛЬКО чашек.. . И я ни из одной не даю никому пить)
Муж недавно подколол ...налил мне сразу три чашки чая. Сказал, не знал какую из МОИХ выбрать.. . Хорошо, что четвертую не нашел...)) )
Да. Конечно.

Была ((
есть такая чашка ---и она только моя.... исключение делаю только для внука. если у него появится непреодолимое желание попить именно из этой чашки....
Есть )) Она моя и только моя ))
у нас у каждого своя чашка, из чужих никто не пьет
Да, конечно есть и из которой я пью кофе утром,, семья большая и все это знают, видимо из уважения ни кто ее кроме меня не использует,,, так же с уважением и я отношусь к вещам своей семьи,,
Есть конечно) ) В принципе у нас все пьют из своих чашек, но если кто-то мою возьмет - мне не жалко, родные ведь.
у меня их три, но одна самая любимая, никто не берёт как и их
Она маленькая))) ) а они все любят большие. У них свои любимые чашки)))))
есть. . не даю. . я жадина...:)) ) правда, кошка не спрашивает. . и если чашка стоит около компа запросто оттуда чай пьёт...
а у нас у каждого своя любимая чашка есть. Из них и пьем )))
У меня все чашки любимые. Личной нет.
У каждого своя. И это правило не нарушается.
Да, есть)) Моя и только моя, я не то, что пить, я её мыть никому не даю))) Только сама))
Есть, конечно. Жена знает, что утром ее лучше не брать) )
А, если ребенок возьмет - подожду пока не освободится.
Не проблема )