Прочие дела домашние
Девчонки, пробовали репейное масло для волос, как результат?
Я в своё время только этим маслом и спасла свои волосы!! ! Попалила краской, начали выпадать и сечься! Обрезала под каре и очень хотела снова длинные волосы! В интернете начиталась про репейное масличко, попробовала! Втирала гдето месяца полтора! Результат отличнейший!! ! Всё-таки народные средства в миллионы раз эффективнее, чем вся эта дорогущая косметика для волос!
Предпочитаю оливковое. На рост волос не влияет - но волосы становятся шикарные и кожа головы тоже.
Только масло должно быть действительно оливковое)
Блондинкам не подойдет. Дает желтый оттенок.
Втирала когда-то.. . Может и был результат.. . мне сложно судить.
пробовала.... уговариваю себя, что результат хороший.... но потом его отмыть -- целая проблема!!!))
Мойте яйцами и волосы через месяц заколосятся.
Дочке своей на протяжении года втирала, чтоб волосёнки лучше росли - результат.. . ну, не знаю, как была с не шедевральной шевелюрой, так и осталась :)) Может попозже отрастут, ей только 4 год пошел :))
я смешиваю оливковое и репейное= чуть подогреваю на водяной бане- эффект отличный! постоянно пользуюсь - прям курсом. вот в начале декабря волос перепалила - думала с мочалкой так и придется ходить- нет уже хороший волос=- вес подлечилось.
Его не смоешь. Некоторые в парикмахерскую потом бегут чтоб отмыли
Лена Кучиц
ох ну если руки из о**пы растут то и шампунь можно не смыть)))
Машуня Zvereva
Я реально пару раз в салоне сталкивалась с такими клиентками. Пока сидишь с краской на голове девченки впечатлениями делятся как лучше репей смыть.
Постоянно у меня в ванной на полочке. Использую раз в 2-3 месяца при каждом мытье головы. Обычно это 5-7 раз.
Наношу на все волосы, главное потом тщательно смывать шампунем, я смываю 3 раза и после не наношу бальзам или маску.
жирновато. предпочитаю в маску из ягод и гречки добавлять. или в хну
отличный результат, если сочетать его с правильным питанием, отказом от быстрых углеводов, питьевым режимом, антистрессовой профилактикой, отказом от алкоголя и курения и полноценным отдыхом. И волосы будут красивейшими!)))) А если всего перечисленного не соблюдать, а втирать масло, то эффект будет минимальный, мало заметный и недолгий. Любить надо себя по настоящему, а не делать вид))))
Волосы жирные, а толку чуть. Репейное масло ещё бы настоящее купить, а не суррогат.
Пробовала. Стоит делать только если волосы совсем испорчены, сожжены например. Помогает восстановить за несколько раз, но внешний вид после масла вряд ли вам понравится.