Прочие дела домашние
Навеяло вопрос, в чём преимущество мужчины перед мальчиком (парнем)?
Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько... ". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
Он старше...
Смотря какой мужчина и какой парень.. .
Если брать в идеале, то мужчина самостоятелен (ему приятна забота, но и сам он с голоду перед полным холодильником не умрёт и в одном носке на работу не уйдёт, если женщина не позаботилась об обеде и одежде) . Мужчина умнее, в нём нет этого юношеского надрыва: он знает, где смолчать, что сказать, когда подойти, когда дать побыть одной. С возрастом люди делают ошибки, с ошибками приходит опыт.
Мальчики/парни ещё слишком во многом зависимы от родителей. Чуть что, сразу начинаются сравнения с мамой, какие-то подростковые склоки, вставания в позу.. . Мужчины тоже такие есть, но это уже вопрос психологии.
Бывает, что и в 20 лет юноша - это мужчина, а бывает, что и в 40 лет во всём мужик на маму полагается.
Мужчина должен быть таким, чтобы на него можно было положиться. Мальчик ещё может жить на два дома (родительский и избранницы) , а мужчина должен быть главой собственного дома и поддержкой для дома родительского.
Опыт вообще и сексуальный в частности, ум, ответственность.
во всём..
Самостоятельность, ответственность
Опыт
У мужчины вырастают волосы в забавных местах и он начинает думать о девочках, а у парней всего лишь пушок как у птенцов.
Самое главное преимущество возраста независимо от пола - опыт.
Человек глупое создание и учится только на своих ошибках.
Больше возраст - больше ошибок - большему научился.)))
смотря какой мужчина, и смотря какой парень. может и нет никакого преимущества, а всё совсем наоборот.