Прочие дела домашние
Навеяло Забавой)) ) Вы шубы натуральные не носите почему? потому что денег нет? или потому что зверюшек очень жалко?))
На ту, которая, ну, очень понравилась - денег не хватило бы. А про зверюшек так скажу. Их, конечно, жалко, но если люди живут в климате, где очень большие морозы, им просто необходимы и шубы, и мясо. Греться же надо.
Я ношу натуральные шубы, дубленки, шапки, кожаную обувь и ем мясо в больших количествах и у каждого своя миссия на земле)) )
Вот странные рассуждения: если убить лису и сделать шубу - это есть плохо, а если ту лису загрызут и будет валяться и гнить в лесу - это есть хорошо)))
Ношу. В холодрыгу одну, в машину другую.
У нас не настолько холодно.
Никто в шубах у нас не ходит (только изредка можно увидеть какую-нибудь старушку в шубе))
Аристотель считал, что душа есть у растений и у камней
поэтому проще нужно относиться ко всему, но без фанатизма (убийства животных)
шубы две, не ношу (отдала родственницам), имею пуховичок :-)
Неудобно мне в ней....))))))) Да и денег жалко на НИЧТО....)))))))))))
Потому что надоела))
Там, где я живу, шубы не носят. Если бы одела-выглядело бы очень смешно.)
патамушто тепло
Я не ношу синтетические вещи - зверюшек очень жалко.
Потому, что зверушек жалко.
И на то, что мне действительно нравится - у меня денег нет.
Хотя... если бы были, не факт, что и купила бы.
Может у меня нашлась бы очередная отмазка)
Елена Хейккила
Приветик))
я .. даже не знаю .. мне не то чтобы прямо жалко жалко зверюшек .. мне как то удобнее в пуховике .. шуба обязывает .. сапоги на каблучке как минимум .. а мне по метро и электричкам удобнее без каблучка в спортивной одежке )))
натуральные ношу. хоть и теплая у нас зима. не, я конечно, могу и куртку с толпой свитеров одеть в мороз звенящий) но мне как-то комфортней в тепле, одев всего лишь водолазку и шубку.
куртки есть. не пуховики. не для нашей зимы. в плюс с я в них, в минус хороший - в норке
потому что +15 на улице) )
у нас за всю зиму если дней 5 мороз был (и то больше -5 не было) то это хорошо))
И то и другое.
Ну.. . в смысли денег на шубу нет, но если бы были, то не стала бы покупать по тому, что зверей жалко.
Про холод. У нас в декабре стояли морозы -45. Нормально в пуховике (синтепон) ходила.. . просто три кофты под низ одевала.
Светлана Россамахина
вы погуглите про производство и утилизацию синтетики... какой вред животным и природе это наносит. сколько их гибнет, когда просто бумагу производят. На Байкале, интересно, удалось гринписовцам закрыть таки целлюлозно-бумажный комбинат? Казалось бы! Бумага! А вреда сколько! Озеро жемчужина гибнет!
Мне и денег жалко и зверей очень жалко. Но.. . холодно у нас зимой, да и весна с летом не очень. А потому.. . три шубы и автомобиль. А ненатуральные все вещи для природы очень вредны. Потому я лучше шубу надену (три, потому что в минус 30 и в минус 5 одну и ту же не наденешь) . Чем нейлон 150 штук, чем буду увеличивать производство этой синтетики, а значит и ущерб природе, гибель животных.
Мне никого не жалко. Поэтому у меня 3 шубы и дубленка.
Мне денег жалко. Сидеть попой на немаленьком количестве денег - не конструктивно.
да это дурной тон. .
вот пуховик за 10 тысяч, самое оно.. и не беда, что постиравшись весь пух в подоле будет.. ниче... новый купим,
ибо здесь и химчисткой не пользуются, это тоже дурной тон))))
Раиса Тиньгаева
У меня за 20 тысяч. Уже три года. Пух на месте))
И за 8 тысяч был...ему уже лет десять. Как новый)
Правда...я постоянный клиент химчисток.
А шубы тоже надо чистить. Проветривать. Сдавать в холодильники..
За ними вообще уход сложный)
Правда...я постоянный клиент химчисток.
За ними вообще уход сложный)
С детства ношу, только натуральные.. тепло и красиво.. хотя допустим пробежаться куда-то по быстрому, я и пуховиком не побрезгую) Зверушек жалко, но себя жальче..)
А мне бабок жалко.... зверюшек нет, они производители меха. Лучше смотаюсь куда-нибудь, мир посмотрю, на баб в шубах, да не зверюшек в клетке)))
у нас зимой самый минимум 0 градусов, какие нам шубы, хотя... есть дамочки которые носят, ну эти точно чтоб в"нуться
Потому что зимы нету. +17 всю зиму. какие шубы?
там где я живу последних 15 лет даже снега нет-)
не до шуб-)
Ношу, синтетика не греет)
Нет, потому что муж жмот !!))
Елена Хейккила
Привет, Леночка!!!!)) Мы с этим жмотом разберёмся!!!)))