Прочие дела домашние
А как вы переносите поход в парикмахерскую? ) Любите когда притрагиваются к вашим волосам?))
Я уже несколько лет хожу к одной мастерице. Просто я со своими длинными волосами самостоятельно не справляюсь. После мытья кудри буйные, а я люблю гладкие! Ну, это как и у всех - хочется того, чего нет. И оттянуть такую гриву я сама не могу. А ручки у моей Наташеньки просто волшебные!
Нет, не люблю, мне по быстрому подстригли кончики и я свалила)))
У меня сейчас хороший мастер, классно стрижет и биополе хорошее.
Чувствую себя очень хорошо после неё.
Но краску не люблю и долго сидеть тоже.
Поэтому сперва терплю, когда красят (красит её помощница) , потом просто нормально, когда стрижка, под конец наслаждаюсь, когда выхожу на улицу. )
Чувствую себя очень хорошо после неё.
Но краску не люблю и долго сидеть тоже.
Уже почти три года хожу в один и тот же салончик. Хозяйка-приятельница. Мастера замечательные. Очень нравится ходить туда. Да и вообще я не брезглива.) Может поэтому никогда на дрянь и не нарывалась.)
Я даже уснуть могу....)))))))))))))))
О, я очень люблю это дело. Каждую неделю хожу на масочку, или обёртывание для волос, на массаж головы. А когда у меня грустное настроение- я иду и делаю укладку, просто так.
Зауре Куттыгожина
хах)))
Я не скажу, что люблю, чтобы посторонние дотрагивались до меня в принципе, но к рукам мастера я привыкла. Поэтому )) иду в салон с хорошим настроем ))
Мне обычно лень и времени на это жалко, но результат всегда радует. Процесс радует не очень.. . сижу переживаю, так ли притрагивается, давно ли мыли расческу, когда стирали накидку...
Каждый месяц хожу.... я обожаю когда меня трогают за волосы)
Прекрасно. У меня свой мастер. Она знает чего я хочу, я ей доверяю)
Айжамал Жапарова
ПРиветик))
Я обожаю, когда у меня в волосах копаются, расслабон всегда чувствую в парикмахерской, да вообще на любой безболезненной косметической процедуре.
Мы сейчас парикмахерскую домой перенесли ) Сестра управляется, 5 минут и голова как бильярдный шарик ))
В парикмахерскую?. . Это что?. . Это где?. .
Над своими волосами только я сама могу "издеваться" :))
Не люблю. Но сейчас нашла хорошего парикмахера и переношу уже легче)
поход в парикмахерскую переношу мужественно) в основном, только челку стригу и кончики волос подравниваю, а вот когда волосы трогает "не парикмахер и не родной и близкий", могу и покусать)))
Я просто кайфуюююю) Часто хожу не стричься, а побалдеть)
Моя мастер сначала мне массажик сделает, масочку, потом так легко фелировочку)) )
Я отращиваю волосы, так что процесс больше релаксирующий)
Недавно даже закимарила в кресле, аж слюньки потекли)))
Просто терпеть не могу. Я из недотрог. Только в крайнем случае.
мне мама челку стрижет.
Ненавижу, поэтому у меня длинные волосы. реже в салон можно ходить)