Прочие дела домашние
Что для вас ужасней? поход в парикмахерскую или к стоматологу?
Не вижу ничего ужасного не в одном, не в другом
ужаса нет. стоматология сейчас комфортная, оборудование, обезболивание, наличие клиник хороших с профессионалами, парикмахерская это вообще удовольствие
И туда, и сюда хожу с удовольствием. В парикмахерскую - потому что на голове красоту наведут. А стоматолог - во рту порядок...
ничего из этого. В салоне я кайфую, отдыхаю, а к стоматологу хожу раз в полгода на плановый осмотр
Не поход, а цены.
Ольга Панфилова
да без блата у дантиста особо нечего делать))
Стоматологов не люблю, не везёт мне на них.
В нашей стоматологии разговаривают высокомерно, во рту копаются с брезгливостью, сами свою прошлую работу высмеивают: "Кто вам лечил этот зуб, он запломбирован недопустимым методом!"
Пошла в другую стоматологию - там врач мне посоветовал найти ХОРОШЕГО стоматолога. Смех да и только
Аурика Мединцева
Это в последние годы стало модно не только у стоматологов - ругать предыдущих врачей.
А что может быть в парикмахерской ужасного?
Я уже 10 лет хожу к одному и тому же мастеру, даже вздремнуть могу в кресле, настолько комфортно себя ощущаю, доверяю этому человеку.
Вот со стоматологией сложнее - но этот страх из детства, хотя тоже "свой" доктор, у которого золотые руки
хм, у врача-стоматолога хотя бы есть диплом, совсем безруких из клиник выпроваживают, договор все-таки. а вот насчет парикмахера - там полная игра в рулетку
К стоматологу если в обычную больницу.
Парикмахерская- удовольствие, кайф, релакс.
Частная стоматология- ощущение заботы
Ужасного ни там, ни там ничего нет.
В парикмахерскую идти приятно,
к стоматологу нет.
В парикмахерскую идти приятно,
к стоматологу нет.
Стригусь машинкой сам, в зубах ни одной дырки, даже не знаю что ответить.
Что ужасного в походе в парикмахерскую?!
Это вообще сродни развлечению / релаксу. ;))
я больше не хожу к парикмахерам. Во время пандемии не стригли нигде и теперь у меня свой личный парикмахер.
Однозначно к стоматологу. мне однажды делали одну процедуру у стоматолога -кровищи было ужас
Оба. Во всех случаях нужно контактировать и разговаривать с людьми
стоматолог
нет в этом ничего ужасого. но стоматолог - неприятнее
очередь к терапевту))
В парикмахерскую - в случае плохой стрижки можно послать ПАРИКМАХЕРА НА ХЕР
К стоматологу - цена ошибки выше
первое мне не нужно я итак мастер
а вот на второе еще предстоит решиться!
в парикмахерскую, так как дичь делают на голове... к стоматологу не хожу, зубки заэбыс
Стоматологи по моему мнению сильно переоценены. В сравнении с офтальмологами, они просто душки. Эти же закапывают вам глаза, ждут пока ваша светочувствительность увеличится и начинают пытать светом
Я когда к стоматологу ходил 1 раз зассал разговаривать с бабой из регистратуры, развернулся и ушел! Прикинь.
Но потом все слава богу прошел, пломбу поставил.
Щас и к парикмахеру и к стоматологу могу сходить. Но конечно все это немного мне противно за счет социального взаимодействия.