Прочие дела домашние
Что хуже? Поход в парикмахерскую или к зубному? Что ужасней для вас?
К зубному. Потому что в детстве я ещё застала советскую стоматологию и это стало стрессом для меня навсегда.
к зубному конечно
И то, и другое - дело приятное. И когда твою голову приведут в порядок, и когда улыбка засверкает после зубного. После того стоматологического ужаса, который был в советские времена, сейчас общение со стоматологами - праздник.
ничего из этого
Если бы стрижки не стоили дорого, я бы каждую неделю ходила. И может, не по разу) Я там расслабляюсь)) К зубному хожу только когда приспичит. Не люблю сидеть с раскрытым ртом. А цены там астрономические. 10 дней назад кариес на одном зубе лечила - почти четверть пенсии отдала (
понос....
В парикмахерской ничего удасного нет, хожу каждые два месяца.
Волосы не зубы, вырастут
А зубы увы ((((
Я не хожу ни к тому, ни к тому, поэтому мне пофиг.
Не люблю ни то ни другое, в парикмахерской больно не делают и туда намного чаще приходиться ходить.
Хотела написать, что к зубному, но вспомнила одну горе-маникюршу, которая когда-то, сссука, изрезала мне все пальцы...
К зубному.
Стоматолог однозначно. Волосы отрастут, а зубы чинить болно)
Стоматохерскую.
зубной
к зубному.: вы видели эти инструменты-клещи, долото, разные крючки-ковырялки, сверла-настоящие орудия пыток
К зубному
К гинекологу. Стоматолога вообще не боюсь
В паркмахерскую
Не хожу в парикмахерскую, только по салонам.
А зубного не боюсь.
Так что ни первое, ни второе.
А зубного не боюсь.
Так что ни первое, ни второе.
К зубному. Ибо зубы - не волосы - новые не вырастут.
Нина Смирнова
Вымой мою машину, ленивый гомосек!
смотря к какому врачу и к какому парикмахеру. если учитывать услуги, то я бы предпочла сходить к стоматологу, нежели к парикмахеру
парикмахерскую (я дед инсайд)
Татьяна Харитонова
хороший
К зубному, определенно.
Конечно к зубному