пришла я стало быть к своему мастеру, а у нее предыдущий клиент(ка) сидит, ибо поначалу со спины было неясно кто это. Стрижка каре, волосы светлое мелирование, через минуту встает..парень. И Наташа еще меня спрашивает - ну как, хорошо получилось? я такая агаа..Он немножко засмущался, расплатился и ушел))
В общем я про что. Такое впечатление что современные парни на своей внешности больше заморочены чем девушки. И вроде бы это хорошо, ничего страшного! Но все равно как-то..я даже не знаю как сформулировать))
Вы что про это думаете? Как с такой тенденцией у вас, ваших детей, внуков или кто еще есть))
Прочие дела домашние
Навеяно походом в парикмахерскую +
действительно, есть такое. Когда лощёные холеные мужички в пиджачках, всё подобрано по стилю, чубчик накручен поставлен правильно, и идет совершенно непричесанная девушка в простом всём. Как я однажды услышала мужика по ящику. вот был бы девушкой я бы за собой тот-тото, наряжался бы, чтоб мужики падали. У меня было знакомство по работе со светой малинкиной, по данным официальным это её имя, именно в такой формулировке. Ожидаем свету малинкину. И заходит такой мужик типичный слесарь-водитель--на блате в трико с лампасами, крепкого телосложения, короткой стрижкой, грубый голос. НЕ скрою, всё общение я не понимала что происходит и на каком наречии обращаться, но покерфейс выручает. в наше время не надо ничему удивляться
В 80-х годах тоже парнишки осветляли чёлку и даже делали химзавивку. Смотрю, сейчас похожая мода.
Все проходит, на то и молодость, чтобы украшать себя. В 50 лет уж не сделают мелирование, да и волос не будет.
На работе ходят несколько ребятишек с кралеными волосами))
У каждого свои замуты . Внучка встречается с парнем ,который красит волосы в разные цвета . То он блондин , то брюнет . Волосы длинные и он делает хвостик . Мне , конечно , это не нравится , но молчу . Не вмешиваюсь .
Алёна Алексеевна
правильно делаешь бабка, ты свою молодость уже завершила. в 70-80е кстати нынешние бабушки и дедушки тоже ходили как клоуны и попугаи
Мой сын переболел этой детской болезнью еще в детстве. Серьга в ухо, покраска волос и пр. Мы не запрещали, все хорошо в свое время. Наигрался и успокоился. Сейчас нормальный парень, с красивой мужской, замечу, стрижкой. Вижу пареньков и крашенных и с явно не мужскими стрижками, это нормально. Хуже, если перешагнув возраст юности взрослые дядьки продолжают заниматься фигней
Вот так бывает)
У меня сын постоянно ходит к одному барберу стричься. Ещё и укладывает стрижку по утрам. Если мужчина с красивой причёской, что же в этом плохого, да ещё и с хорошим парфюмом? Или лучше так - машинка дома, жена или мама обкарнает? Странные вы, зачем тогда мужские мастера нужны... )))) Странно только то, что ваша Наташа стрижёт всех подряд.

Надежда Виноградова
не странно, она универсальный мастер.
Полубокс
Некоторые парни да, заморочены на внешности больше девушек. В группе был парень - любитель красиво одеться, спортзал, временами солярий, но то, что он красит волосы в черный из русого - это добило, я тихо ржала... Не голубой, но вот так.
ну вот такая мода сейчас. влияние западной культуры. Раньше мужики и парики носили, и румянами красились - как женщины и ничего ведь?
Я ходил с проколотыми ушами лет 8 назад, но постоянные подколы от алкашей и гопников, а живу я далеко не в либеральной Москве и Питере, меня доеб**ли, и пришлось их снять.
Надежда Виноградова
да, я тоже вспомнила про всякие пудры и парики)
вроде и ничего))