Прочие дела домашние

навеяно походом в

парикмахерскую.... девушки, как вы относитесь к этим раковинам? ))
или для меня одной они пытка?)) )
Юлия Гулевич
Все зависит от самого кресла и раковины. У меня лично дискомфорта нет, даже расслабляешься. А от такой, как у вас на фото, не только шея заболит.
Лена Джаксалыкова
Лучший ответ
Юлия Гулевич да все они одинаковые
суть-то одна
как там можно расслабиться - не понимаю шея ужас как затекает от такого положения..
читаю и смотрю такой народ у нас оказывается неприхотливый, не принцессы на горошине)))
Для меня это намного лучше и приятней чем кресло у гинеколога))))
это реально пытка. шея затекает
для мужчин тож криворукие мастера хуже пытки.. . хожу стричься слегка пыльным )))
я к любому мытью головы отношусь с ужасом там, дома всегда перемываю, но гораздо хуже, когда мыли раньше вперед башкой)
Приветик)
Когда парикмахер нормальный, то хорошо. А когда у него руки из ж.. . то ужасно.. . Макияжу пиндец, за шкиркой болото)))
Елена Мищенко
нормально, раслабляюсь и не волнуюсь....
по поводу макияжа и "шкирки" (как у Евгешки) , -нет никаких замечаний. а вот шея очень устает. приходится постоянно вертеть, держать на весу или на боку.. . короче, да... для меня это тоже пытка.. . потом все болит несколько дней ((
нормально вроде, а в чем пытка?
ну мы дамы привычные...:) ) а вот мужчине однажды решили помыть голову. . дык он бедный так и не понял, как голову положить.. . в итоге на стул коленями встал и голову под струю засунул. . вся парикмахерская лежала..:))))
Я кайфую.
Viktoria Voroncova
я так не мою. Затылок один фиг не вымыть в таком положении. Волосы по раковине болтаются. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Мне лучше вперед башкой.