Вы обращаете внимание на сервировку праздничного стола? Ну там, если повод собрать людей
, то соответственно к их приходу подготовиться. . если посуду, то красивые "выходные" тарелки. Если для напитков, то фужеры соответственные.. . и т. п.. . к чему я спрашиваю? Да просто вчера приглашены были на д/р дочи знакомых. Можно сказать, что чуть ли не в пластиковой таре шашлыки/салаты и пр. Готовку подали.. . не говоря уже о тарелках для гостей. Я одна такая, что замечаю подобные "мелочи"? Или будучи год в браке более привередливой стала? :)
Вы обращаете внимание на это? Или пофиг?
Прочие дела домашние
навеяло вчерашним походом в гости....
Нет никогда ..мне параллельно
у вас видимо в семье принято подавать гостям блюда в дорогой посуде, красивая скатерть что была
а они видимо приверженцы простоты
Обращаю на это внимание, но по фиг и не по фиг)) )
Приятнее есть с красивой посуды, но с другой стороны: какая разница, лишь бы чистая)))
Я обращаю. Люблю красивую посуду.
мне по фиг! я весь хрусталь-фарвор в огород свезла... нет мещанству места в жизни и шкафах))
Конечно, за красивым столом сидеть приятнее, я с Вами согласна
У меня скатерть красивая, салфетки, красивые приборы, тарелки недоргие, но красивые, салатники-конфетницы хрустальные, фужеры тоже. Приятно встречать гостей красивым столом. Но сама особых притензий не имею: лишь бы еда свежая!))
Я пластиковую посуду понимаю только тогда, когда мыть совсем нечем и негде. Даже в быстрых закусочных есть из нее как то не очень удобно и приятно.
вот мне если честно пофиг - вообще не заморачиваюсь. Хозяйка из меня никакая)
Внимание может и обращаю... но не всегда его концентрирую)
Я была в гостях и "по хуже" Там вообще Личную тарелку не дали, все надо было кушать из общей. Я стараюсь, что б стол был Красивым.
главное, чтоб чисто, а праздничные или нет мне пофиг
Если собираемся дома, в квартире, то хочется "красоты".
А если на даче, летом, на шашлыки - то чем проще, тем лучше и вкуснее)
я просто не была в гостях, где подают кушанья в таком исполнении. . мне и сравнить не с чем: (... обычно именно праздничные тарелки и фужеры и всё сопутствующее к ним.. . но наверняка бы обратила внимание.... недоумевала наверное бы точно:)
Все это предрассудки.. главное чтоб вкусно) а вкусно бывает и кушая руками со стола, хых
Тоже ходили мы в гости и нам поставили пластиковые тарелки и ещё сказали, что так мыть лень, проще выкинуть! Меня это так задело, я самые лучшие гостям ставлю!!!
Я отмечаю это в принципе, просто люблю красивую посуду. но это не есть проблема. мы долго жили по-студенчески на последние копейки и нам было не до того, чтобы иметь красивые тарелки. Главное, чтоб было что в них положить. Студенчество пришлось на дикие 90е и тогда все такие были
Немного обращаю внимание на сервировку. Главное, чтоб на вкус чтоб понравилось.
я за красивый стол.
Внимание обращаю, но так сильно меня это не задевает :) Не понравилась посуда, подарите людям сервиз :) Или в гости к ним не ходите.
Может просто лень было посуду мыть после гостей?)) А так всё собрали и выкинули) )
Сама конечно обращаю, после одного случая, в гостях налили чай и непонятно почему у меня треснула кружка и весь кипяток на ноги... Было больно (
Смотрю что бы всё было чистое, не было трещин, ну и посуда из наборов-красивее смотрится)
может быть потому что были дети .И чтобы не разбили дорогую посуду решили что попроще