почистите ему кровь Эвергрином
и давайте натуральные микроэлементы и витамины.. .
введите в одежду и интерьер красный цвет
в пищу-острые специи (в меру) - красный перец чеснок лук карри
Прочие дела домашние
Согласился бороться со своей зависимостью к алкоголю....не знаю, верить ли ему... а может завтра будет как и вчера?...
Попробуйте найти книгу: Диля Еникеева "Книга для пьющего человека" В интернете ее нет, может в библиотеке. Очень толковая книга.
если согласился, помогите ему, может вместе справитесь! кормите его шоколадками например. почему люди пьют? гармона радости не хватает а шоколадом можно его заменить.
Попробуй поверить ему, дай шанс. Как он себя уважать будет, если сможет! Жизнь покажет, как дальше
Если любите, то верьте, поддерживайте.... ВЕдь Вы его полюбили НЕПЬЮЩИМ)))) , значит может (хоть и трудно)... и в чем-то и ваши недоработки... что пить он стал, извините.
В одного он не справится, если у Вас есть силы - помогайте. Терпения и удачи.
не могу вс обнадежить, алкоголики как наркоманы, обещают в порыве а потом опять за свое, могу продержаться 3 - 4 месяца и снова в запой .Здесь только клиника может помочь опять же по добровольному согласию и твердому решению самого больного .
Мой муж закодировался 15 лет назад. Он говорит, что если бы он сам не принял решение, то сорвался бы все равно. Дело в том, что алкоголизм неизлечим, и надо все время держать его под контролем, и самой ни капельки в рот не брать спиртного. Я пытаюсь сказать, вполне возможно, что завтра будет как вчера. Алкоголики очень хитрые люди!
рас согласился то верти
Если это не в первый раз, то не стоит даже думать верить или нет. Такие люди не определееные. Говорят больше не буду, на следующий день начинается все сначала, коментируя это как не смог удержаться, или всего чуть-чуть. Ну а если это в первый раз то может стоит и простить
отсутствие свободного времени, может поможет
Все зависит, только от его желания! Ведь лечение это всего навсего помощь, поддержка. А как уж он этим распорядитесь, зависит только от него самого.
Добровольно алкоголик не сможет оправдать ваши надежды. Попробуйте лечить его без его же ведома