Прочие дела домашние
для тех кто пьет алкоголь)))вы знаете мер в его распитии?
как вы понимаете,что вот она,моя мера?))а то часто вижу пока все не допьют,хоть через тошноту-не успокоятся)))
Не более 0,5 литра 40-градусного пойла, но с хорошей закуской и в хорошей компании :)) Если мне не хочется выпивать, я даже рюмку нюхать не буду...
Да.. . Ноль целых ноль десятых грамма... .
Только в виде кифира.. . но там поллитра максимум.. . :)
Бутылки три, нормуль!! ! =.)
нормальная мерка для среднестатистического (тьфу, язык сломаешь))) ) мужчины - упал значит хватит... =0)
есть для застенчивых, для малопьющих, для выносливых (похожа на первую))) ,
нет меры без меры.... когда нибудь планка всё таки падает...)) ) т. е. башню клинит... =0)
конечно знаю.
я пью для веселья и расслабления, а не для забытья.
нет не знаю... именно поэтому его не употребляю)
да я ее чуствую-мне хорошо-так держать и больше не надо
мне повезло -у меня организм не воспринимает алкоголь -отношусь к категории малопьющих (шампанского-два фужера, пиво-немного больше половины 0,5 л, вино -2 фужера, коньяк-30 г, водку -не пью, мартини -разбавленный 3 коктейля
Теперь уже знаю-организм как-то сам сигнал подаёт. Да и зависит это от многих факторов-компании, настроения, закуски. Кстати замечано-если компания хорошая, близкая по духу, то выпивается больше и последствий никаких.
Уже знаю!!! По крайней мере уже сто лет не обнимала унитаз после праздников!!!
если ты не алкоголик, то на количество выпитого алкоголя влияют следующие факторы:
1. Тип алкоголя
2. Закуска (стол и т. п. )
3. Компания
У меня так... .
Что касается тошноты, человек просто меры не знает....
1. Тип алкоголя
2. Закуска (стол и т. п. )
3. Компания
У меня так... .
обычно наступал такой момент, когда я понимала, что еще бокал и мне потом будет плохо, после чего начинала пить сок) Зато не напивалась )
Пить надо часто.. . но много