Прочие дела домашние
А вы, когда пьете спиртное, всегда знаете свою МЕРУ?)) Или...бываете напиваетесь вдрызг?!))
Мдааа.... это моя БЕДА!! ! Увы, нет у меня МЕРЫ..., т. к. безмерный))) . Ни кто, никогда не видел меня вдрызг. Да, бывало что и переберу..., но всегда своим ходом добирался домой без всяких синусоид и спотыканий. Дома разденусь..., всё аккуратно сложу и.. . клиент вырубается))) . Как мне удавалось не выпасть в осадок?? ? За счёт силы воли)))
я всегда знаю, что опять будет вдрызг)) )
Ну, или фслюни)))
А зачем тогда пить спиртное, если не для того, чтобы напиться?
вдрызг тоже бывает
меру знаю конечно))) ) Но если компания располагает и я знаю, что всё будет ок, то можно и еще подлить, а потом еще ой и я в хламину)))) ) Но такое бывает редко!!!!
Не, вдрызг нельзя. Еще надо умудриться до конца смены доработать и до дома добраться.
Меру знаю, но когда хочется напиться, пошли эти знания...
ну бывает, че уж там))
обычно меру знаю, ну, так иногда хочется вдрызг! - так эта мера все портит
Знаю) А как же? МЕРА у меня простая) стакан!
Из него и пью)
один раз было вдрызг, но давно давно)) ) я заметила странную вещь, мы очень редко собираемся с подругами и хочется оторваться и быть прям вдрыыыызг )))но как не старайся, не берет этот дрызг и все тебе.
Бывает упиваюсь в сопли. Все мы люди, все мы грешные