Прочие дела домашние
человек не знает своей меры и пьет не останавливаясь! при этом обещая что это бутылка последняя.как с ним быть?
человек дающий пустые обещания-сам пустой, стоит ли жизнь свою наполнять пустотой? если б человек сам хотел бросит пить, то не давал бы пустых обещаний, а бросил пить, не справлялся, но хотел-попрасил бы помощи, но он не брасает, не просит помощи, а просто пусто обещает (в тяжёлом похмелье чего только не наобещеет!) но выбор делать вам! Удачи и терпенья вам!
Лечить. . Сам не справится..
Все алкоголики обещают.. . Верить нельзя.
Если лечиться сам (а) не хочет - ничем не поможешь...
Это алкоголизм. Когда человек говорит про последнюю бутылку, он искренен. Но наутро у него жуткое похмелье, которое он опять пытается победить очередной бутылкой. Вот в этот момент и нужно убедить его, что это не выход, а если сам перетерпеть он не может, уговорить его поехать в наркодиспансер. Там ему проведут курс лечения капельницами, очистят кровь и печень, сразу же станет легче. В крайнем случае, можно вызвать нарколога на дом, но это дороже намного, и можно нарваться на не совсем, мягко говоря, компетентного специалиста. А это уже угроза жизни. Если на дом, то только из наркодиспансера, а не по объявлениям из газеты.
Ну, а дальше надо лечить уже от алкоголизма, как такового. Кодирование и т. п. Если интересно, могу подсказать адресок бабушки, которая реально кодирует лучше любого нарколога. К ней со всей России и ближнего зарубежья приезжают.
Раз уже не знает меры, значит - болен . Что делать? Предложить сходить к специалисту, предварительно рассказав обо всем, что Вас беспокоит в его поведении . Только осознание собственного диагноза заставляет человека остановиться ...или не остановиться и начать терять все, что имеет . Но это уже личное дело каждого .
Только молитва, больше никак. Если человек сам не осознает, что катится в бездну, никакая помощь ему не поможет.
Бежать от него.
Лечить, это уже начало алкоголизма
Узнать причину этого пьянства и, помочь психологически. Все болезни от головы.
Нам в семье помог метод КВК.. . это не кодирование, а именно устранение причины, перед этим была беседа часа на полтора, даже эта беседа помогает человеку понять многое.. . требуется всего два сеанса.
не относиться к этому шутя. он должен знать что это бесит тебя.
Спасать!
только не садиться вместе с ним! вообще-то лечить его надо...
Я такой же... наверно убить!..)))
Пинком под зад а там пусть сам думает если осталось чем думать!!!!