Прочие дела домашние

Как думете, если мужчина завел постоянку... ну в смысле постоянную любовницу, происходящую...

....параллельно его семейной жизни, насколько его хватит? Как долго могут длиться такие отношения?

Ой, тока не надо меня утешать! Может я как раз та самая постоянка...))))))
да хоть до гробовой доски, смотря что за мужчина
Алена, улыбают ваши дополнения)
Сабина Казкенова
Лучший ответ
Светлана Дачковская Мерси.
Я рада, что кому-то они поднимают настроение.)
Отношения могут длиться от дня до гробовой доски, пока кто-то друг другу не надоест)) )
А у меня так знакомая 4 года с любовником и мужем была, а когда старший школу закончил, то ушла от мужа и вышла замуж за любовника)))
*** *** **** ****
А где гарантия что она именно постоянка?
Ой, Ален, я не про тебя))))
Светлана Дачковская Инн, так гарантий на отношения вообще не существует. Все настолько условно...))
Некоторые всегда ведут двойную жизнь.
Если они с любовницей совпали, то может быть очень надолго.
Если любовница начнет его доставать претензиями, как некоторые жены, то закончится быстро.
Всё индивидуально.
да и до смерти может быть))
Elisss Elisss
у меня были 11лет
Люба Аносова
Наталья Санникова закончилось чем?извините...
Светлана Дачковская А потом чего? Двоих уже никак?))
это самый худший вариант, и от жены не уходит и постоянке своей жизни не даст.... мужчинка удобно пристроился, и это может длится десятилетиями))) ) а женщин обеих жалко....
Г*
Гульжазира *
Светлана Дачковская Это смотря какая постоянка. Возможно она как раз замуж за него и не хочет. Может она как раз тоже замужем и ей нравится такое разнообразие.)
знаю пример-такие отношения длились 10 лет.. но со временем это все стало скучным и неинтересным. а потом и прекратились совсем..
Наступают в жизни как всегда моменты, особых перемен. Не понимание друг друга, настойчивый характер и разногласие по жизни. Охота нового, забыть, не думать что же было раньше. Продлиться отношения могут и по разному, на сколько сил мужских хватает.
***a*** ^^^j^^^
многие и не на 2 а на 3-4 семьи живут.. особенно если мужик состоятельный. то это вообще норма жизни у "них"
хм... кто знает? Может логичнее будет задать вопрос - на сколько хватит его жену.... или на сколько хватит ту, которую полюбили... .
Отношения будут длиться столько времени, сколько такая ситуация будет устраивать всех членов этой компании)
**
***gulnaz ***
Отношения будут длиться.., пока не надоест :),мужчине или женщине.. По времени точно.., сказать сложно :)
Там зависит уже от жены, я так считаю, если она уделяет мало внимания мужу, то будет бегать налево, а если все устраивает в семье, то и любовниц не будет. А там кто его знает.
ой. .
жа какие уж там утешения. .
а вот та. . постоянка. которая ...
чем тоже думает
когда трусы с себя стягивает то..
Tatyana Nikishina
***gulnaz *** ...тем же,чем и он....
бывает что такое длится всю жизнь, мужчины редко осмеливаются принять решительные действия в этой области
Юлия Мифонина
Знаю такого, жил получается на две семьи, причем жена ничего не подозревала.... Потом она умерла.. . Сейчас он с той постоянкой, и у них, как оказалось, давно уже общий ребенок есть.