Прочие дела домашние

Если мужчины заводят постоянную любовницу....(+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++)

Чего они ищут: любви, романтики, общения, понимания или чего-то еще?)))
....понимания, ласки и общения, имея при этом достаточно средств, чтобы её содержать....
Гузеля Ишметова
Лучший ответ
Постоянного, гаранитрованного снятия сексуального напряжения, в связи со спецификой их физиологии и мышления. Кобель одно слово!
Ну и конечно ЭТО им приятнее делать в стерильной, чистой обстановке, которую обеспечивает умная, понимающая но наивная женщина, которая как идиотка надеется на более серьезные отношения, и на то что ее любят.. . и верит в другие романтические бредни!
Ocaka Panda
Тут сказали "жена ему мало времени уделяет" - просто он конченный эгоист, и самооценка у него завышена, считает что ему "драгоценному" мало времени уделяют, а сам то жене сколько времени уделяет? лежа на диване в ожидании когда ему всё сделают. Постоянную любовницу хорошо держать в тонусе, она думает что вот-вот уйдет от жены и женится на ней. Я вас умоляю! ну уйдет, ну женится на любовнице - она станет женой и он опять же и всё равно заведет себе очередную шлюшку. Даже к гадалке ходить не нужно. Чем больше обслуги тем ему вольготнее и самооценка до небес, и перед дружками есть чем рисануться.
Всего ищут, если мужчина заводит любовницу, то просто не любит жену. Вот и ищет замену, либо дополнение к текущей ситуации.
Любовниц так же как и любовников заводят те кто не умеет нормально жить в семье. Такие всегда найдут причину погулять, и оправдание им бедненьким не хватает любви, романтики, общения, понимания и т. д. . У них как правило кто-нибудь из родителей, а то и оба гуляли направо и налево. Люди живут по шаблону своих родителей.
Всего этого, плюс секс.
Лейла Зазуева
Если они их заводят то естественно заводят к сексу
Все они кабели, на сотню один порядочный и того с руками и ногами загребают! Ну и девушки пошли "очаровательные", нас всех хрен поймешь!
Значит жена мало уделяет своему мужу внимание и ласки, или вообще напрягает!