Прочие дела домашние

Что лучше-"старомодные" взгляды на жизнь с моральными ценностями во главе или современные, европеизированные?

Я - за ценности.. иначе.. разрушение.
Сюзанна Даниелян
Лучший ответ
Моральные ценности так и называются, потому что всегда в цене. И старомодными они не могут быть в принципе. Просто не каждому хватает силы ими владеть....
Гу
Гузя
разумные .
И*
Ирина ***
Каждому свое. Я за " жизнь с моральными ценностями во главе "!
"Моральные ценности" - это когда в СССР секса не было?))) )
Нет, я за то, чтобы у нас всё было)) ) И нам за это ничего не было)))
смотря что Вы вкладываете в это понятие. И что считать старомодным. , а что современным?
Ходить с голыми ляжками, думаю, неприлично, и в Европе. если уж на то пошло (не понимаю, почему надо с нее брать пример) , это не делают.
Браки голубых, наркотики, половые извращения - если это крутая современнсть, то мне и моим друзьям все это на хрен не нужно.
Для нормальной жизни есть Евангелие, там написано, как жить.
И я лично считаю, что совмещать компьютерные технологии, инновации вполне себе можно с верностью, любовью, скромностью и приличным поведением. Никто не мешает пользоваться скайпом и при этом ходить в театр не в драной майке, а вечернем платье, можно водить машину, но соверщенно необязательно прыгать к мужикам в койку с 13 лет и проч. Я - за золотую середину, можно жить по Божески, не пренебрегая технологиями, которые разработало человечество с разрешения Господа.
Елена Шабалина
старомодные - типа бабе место на кухне и перед мужем глазки в пол иначе в рыло получишь?
а современные - это трахайся сколько хочешь и с кем хочешь?
а не проще ли не бросаться из крайности в крайность?
Olesya Kasminina Мадам, ну ваш ответ это крайность)))
Я довольно консервативна в некоторых вопросах.
Но в отношении вещей, которые не приносят никому вреда и не нарушают общественных порядков, я за то, чтобы все жили, как им вздумается.
Ольга Жунку
А не пробовали придерживаться современных взглядов на жизнь, сохраняя при этом "старомодные" моральные ценности? Попробуйте. У меня получается, у многих моих знакомых - тоже.
свой взгляд надо иметь... остальное всё утопия..