Прочие дела домашние

Считаете ли вы, что общество начинает терять моральные ценности, когда нормальным людям внушают толерантность к аморалам?

К примеру некоторые с пониманием, сочувствием, а кто-то с уважением относится к проституткам, геям, и прочим аморальным типам.... потому что каждый труд в почете. Только в этой пословице речь о ТРУДе.
Да, ты прав. Должны быть моральные принципы, иначе в толерантности дойдем до оправдания садистов и пр. изуверов и моральных уродов
Светлана Баринова
Лучший ответ
не считаю. ГЕи это их природа. Всё равно как некоторые косые или кривые. Такими они родились. а не потому что им вдруг захотелось стать косыми, так и геи. Проститутки- понятно негодование, но они никого не заставляют вступать в сношения с собой, значит есть спрос, а девочки сделали свой выбор. Нужно заниматься своим моральным обликом. Если люди вас не трогают, не мешают вам жить, не нарушают законы государства--они имеют право быть. Можете не уважать, но соблюдать толерантность. А то что кто-то кому-то не нравится--так можно договориться до, кому-то и жирные не нравятся, и больные, и дети, и старики. И так уж живём в ненависти. Если ты признаёшь чужую свободу, значит и ты сам можешь рассчитывать на свободу.
Розачка ********
Екатерина Давыдовская и пидафилы, бедолажечки, пожалеть их всех и создать все условия.
Ведь он не виноват что родился с больным мозгом, надо принять его таким какой он есть и простить??
Мне уже стыдно, что я 29 лет замужем. Слушаю как всем трудно растить детей. Бля.. ну у нас цветочки!
Aidana Iliyasova
Читаем историю. Странам, где такое происходит, скоро придёт конец
Да, общество больно, ибо толерастия - это БОЛЕЗНЬ!
ну проститутки то всяко нужны. а геи это такие же люди, только с другой ориентацией. чем они плохи то?
Сая Хаипова Тем что эта ориентация неестественна и не должна считаться нормой, даже если в обществе воспринимается с пониманием, терпимо. Это не норма ни разу ни с т. з. физиологии, ни с какой другой - и не должна ей считаться.
Насчет проституток - то же самое
Согласна, потому мне эта педотолерантность противна и не только она, хотя навряд ли это основная проблема
Что в одну кучу? Проститутки и геи не на одной доске.
Кстати, первая беда нашего государства и общества - коррупция.
А потом дураки и дороги.
Ольга Алимова
Да!
Akmeir Shuzhina
Считаю, если при всем это ещё начинают оправдывать. А вообще любой "толерантный" вброс на эту тему-это реклама данных пороков и их распространение.
а как насчет таких ценностей, как высококачественное здравоохранение, доступное всем, хорошие дороги для всех, продукты высокого качества, социальные выплаты безработным, позволяющим им не бомжевать, а жить в более-менее достойных условиях, одеваться и питаться? Это деградация? Кстати, в какой это стране толерантное отношение к проституции. Насколько я знаю, одна всего такая есть (если брать Европу, о Тайланде молчу), больше это нигде не поощряется.
Так геи-то работают, вон Моисеев, всем на загляденье труженик, какое состояние сколотил.
Ира Плахта
да
*V
* Valerevna*