Прочие дела домашние

Вы современны или старомодны во взглядах?

В основном, я очень консервативна.
Иногда сама над собой посмеиваюсь, мол, древняя, как черепаха Тортилла...
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Смотря о каких взглядах идет речь и на что!
современна даже черезчур
Когда как, иногда могу поддерживать взгляды начала 20 века!!
Быть нормальным мужем и отцом,,, нормальным другом для парней, да вообще быть нормальным мужиком, это как старомодно или современно,,,, даже не знаю,,,
Стараюсь избегать консерватизм и догматизм.
Человек должен быть разумным, чтобы решать проблемы, а не создавать их.
Упрямство и авантюризм - это крайности во взглядах, приводящие, часто, к очень нежелательным последствиям.
консервативно современнен
Скорее старомоден. Все новое - хорошо забытое старое.
Давайте вспомним Екклесиаста.
Alenka Bykovskaya
оч современна в выборе одежды, музыки, кино, театра, изобразительного искусства.. .
не старомодна, а страшно консервативна, когда дело касается быта, выбора близких, воспитания детей.
А где проходит такая граница?
Я вот тоже иногда смотрю на себя со стороны и понимаю, что думаю как то старомодно... Наверное у всех так бывает, временами, когда нам удобно мы думаем старомодно, а в других случаях хотим выглядеть, ой как современно!!!
Снежана ********
В чем-то слишком современна, в чем-то немного старомодна.
я старомоден, до сих пор считаю что девственность терять раньше 18 лет - извращенство, а измена - самое подлое что может сделать человек...
Марина М
старомодна
Современна
старомодна!!!! 1
Скорее, старомодна.