Прочие дела домашние
Что вы думаете о занудах, со старомодными взглядами, которые не воспринимают 14 февраля как праздник?
Это новомодные взгляды))
просто прочти в инете историю праздника, обхохочешься
14 февр. - день святых Кирилла и Мефодия, родоначальников церковной письменности.
Больше никаких праздников в это день нет.
Надеюсь, вы хоть читать умеете?
Гульбаршын Айдабулова
Еще день освобождения Ростова от окупантов
Я такая.
Мне это не праздник.
морально одинокие и скучные люди.
я думаю, что только идиоты считают этот день праздником в россии
Всё дело в том, что у нас и так праздников выше крыши. И 23 февраля и 8 марта. И первое мая. И день города. И день россии. И день солидарности народов. Праздники не для народа. Праздники для торгашей. Хочешь делать им план - празднуй, а я ещё с нового года концы с концами свести не могу.
при чем здесь занудство и старомодные взгляды? Если двум любящим людям нужен определенный день, чтобы подарить цветок или сказать о любви - на здоровье. Другие люди цветы, ужины в ресторане, слова любви не привязывают к определенному дню. Мне, например, не нужно ждать год, чтобы сказать мужу, что люблю его
Если для человека главное повод выпить, то он может хоть День взятия Бастилии с дней Святого Патрика отмечать)
Я не воспринимаю, но я не зануда) Просто возраст уже не тот.
Я о них не думаю.
Я о себе очень хорошего мнения! Да и замуж выходила, когда этот праздник за праздник вообще не считался (хотя и слыхали, что где-то далеко его празднуют))).
Прежде чем праздновать тот или иной чужой праздник не грех свои вспомнить!
Если человек не отмечает праздник сексуальных меньшинств, то это правильный человек. А Валентинов день -это праздник гомиков. Этого Валентина и казнили за пропаганду разврата в армии. Он же мужиков-солдат между собой венчал.
праздником можно многое назвать, но по факту люди не умеют отмечать праздники, а значит они теряют весь смысл и ценность. Даже новый год у многих проходит в виде застолья и просто поедания вкусной пищи (праздник лени и чревоугодия?), так что лучше уж ничего, чем такие скучные праздники
не думаю, когда я еще была молодая, этот праздник уже отмечали
обычный день
А что вы думаете об попугайской и обезьяньей привычке повторять все за Западом? Я буду праздновать их праздники (и то вряд ли), когда они начнут праздновать нашу масленицу, старый новый год и пр. ))
Алла Чернакова
но зато технику буду брать у них то точно) вот это смешно конечно...
Мне-то по фиг, к празднику отношусь нормально, всё равно не праздную, это давно светский "день всех влюблённых", пофиг, что пришёл с Запада... а вот фейки про венчание гомосексуалов - дикая мерзость.
Сначала неплохо бы узнать в чью честь этот день объявлен праздником, может и ты его праздновать не будешь. Или ты хорошо относишься к однополым бракам? Я категорически против . В России день любви и семьи отмечают 8 июля. Ты наверно и не знаешь об этом
То, что этим занудам не до праздников. Им зарабатывать нужно и семью кормить.
я думаю, что лет через 15 вам будет глубоко наплевать на этот день.
Мейрамгуль Малабаева
Вы слишком много обо мне думаете)