Прочие дела домашние
будете справлять 14 февраля или для вас это не праздник?
У нас каждый день -праздник, и свои особые памятные даты. А цветы я получаю без повода, неожиданно, просто для радости :)
как это мой день рождения не праздник????))))))))))) ) а по поводу программы на день, вечер и ночь это у меня муж любитель творить чудеса и устраивать сюрпризы)))))
Будем! Правда, несколько скомканно.. мы собиралсь в дом отдыха, но вот сынуля приболел. .
пришлось отложить)
Елена Румянцева
ЗДОРОВЬЯ ему!
буду! потому что мне только плевать христианский он или католический-да хоть языческий! мне важен сам смысл- День Влюбленных!! ! почему бы не поздравить тех, кого люблю? а у ж если учесть, что у меня муж Валентин.... ну обязательно буду!!!!
Есенгельдиева Калдыгуль
СуперОтвет!!!
если люди любят друг друга, то они должны каждый день об этом напоминать своей половинке и каждый день должен быть праздником))) ) а этот раз в год я не понимаю.
алкаш решил найти повод, чтобы выпить. Поймал таракана, привязад ему к лапке ниточку. Отпускает ниточку, таракан убегает - "с отъездом! " Сто грамм. Тянет за ничточку, таракан обратно " С прибытием! " Сто грамм. Вот и мы так же отмечаем ВСЕ праздники, и наши, и ихние...
Не праздник.
Будем. Водочки купим, селёдочки, огурчиков, грибочков -- всё как положено. :)
Определенно, НЕ праздник! Подражать загнивающему западу - не в стиле русского человека! :)
Не, конеш не праздник.
это не праздник.
Конечно будем, это же не только день влюбленных, но и наш день развода.
Вероника Писаревская
А у нас будет 12-ая годовщина женитьбы. :)
Адина Оралбаева
Наш развод с мужем это начало нашей нормальной супружеской жизни.
Буду, пойдем с подружаками в ночной клуб!
Я ничего не планирую, уже больше 20 лет, каждый день - .
ну, может в кафешку сходим)
Для меня это не праздник
Не мой праздник
Праздник, если есть любовь
Праздник - не праздник, а подарочек получить всегда приятно.
Это не праздник, это повод!!!!
Наталя Товт
точно! Раньше каждые выходные профессиональный праздник кого-то.
вдвоем с парнем-будем=) конечно же праздник
В клубе с друзьями
Конечно будем, мы же влюбленные!!!
Для кого праздник. а для кого работа!!!
Наталя Товт
Молодец, работящий мен!
Бредовый пиндосский праздник!!!
А мы с мужем будем дома отмечать - вдвоем! Мне кажется - это праздник для двоих! Любите друг друга и берегите!! ! Удачи!
Cправлять буду, потому что у меня 14 февраля день рождения.