Прочие дела домашние
Вы ждёте 14 февраля? или это для вас не праздник?
Праздников никогда не бывает слишком много! )))
Анара Акимбаева
Благодарю за выбор!)
Обычный день.
Столько лет жили и не знали не русских так сказать праздников и голову себе не забивали ))))
Не жду и за праздник не считаю )
Не праздник. Не жду)
Я не считаю это праздником.
Для меня не праздник.
не праздник, в детстве прикольно было, сейчас нет
А что за праздник 14 февраля?
у меня на 14 февраля грустное событие.
Ближайший праздник, который я жду - 8 марта.
не жду. не праздник
Не праздник.
А вот если вдруг любимому и дорогому человеку захочется порадовать чем то приятным а ДЕНЬ НЕ ВАЛЕНТИНОВ ТО что НЕЛЬЗЯ???) )
Мы с мужем не считаем это т день за праздник, это ж насаждение индустрии сувениров и и открыток. Прикиньте сколько бобла сколачиваетя только на открытках.
Мы делаем друг другу подарки не зависимо от того какой месяц и день.
нет
А мне нравится этот праздник. И мы его отмечаечаем. Ужин, маленькие подарочки. И "валентинки" пишем друг-другу. Может, конечно, смешно когда почти сорокалетние люди этим занимаются.
Обычный день.
нет
нет, не праздник
1.День программиста.
2.День всех влюблённых.
3.Китайский новый год.
4.В этот день родились:
-Александр Клуге Alexandr Kluge
дата рождения 14 февраля 1932 место рождения Германия
Клуге награжден неоднократно Федеральными премиями, а также юбилейной премией за вклад в киноискусство на МКФ в Венеции в 1982.
-Грегори Хайнс (актёр)
-Екатерина Ивановна Мокиенко (русская актриса)
-Гавриил Петрович Каменев
Поэт.
-Алан Паркер, режиссер, 1944 год.
-Гарик Мартиросян.
2.День всех влюблённых.
3.Китайский новый год.
4.В этот день родились:
-Александр Клуге Alexandr Kluge
-Грегори Хайнс (актёр)
-Гавриил Петрович Каменев
Поэт.
-Алан Паркер, режиссер, 1944 год.
-Гарик Мартиросян.
это католический праздник, вот пускай они и празднуют, а мы и так напьемся!!!!
моя дочка ждет: -)
конечно праздник, у брата денюха
komu kak, no ya licno ne shitayu ego prazdnikom!
что за тупой праздник!!!
Не знаю такого праздника