Прочие дела домашние

Вы ждёте 14 февраля? или это для вас не праздник?

Юлия Ельская
Праздников никогда не бывает слишком много! )))
Анара Акимбаева
Лучший ответ
Анара Акимбаева Благодарю за выбор!)
Обычный день.
Столько лет жили и не знали не русских так сказать праздников и голову себе не забивали ))))
Не жду и за праздник не считаю )
Fevronia Grosu
Не праздник. Не жду)
Я не считаю это праздником.
Дашуля ***п***
Для меня не праздник.
не праздник, в детстве прикольно было, сейчас нет
Аня Журавлева
А что за праздник 14 февраля?
у меня на 14 февраля грустное событие.
Ближайший праздник, который я жду - 8 марта.
не жду. не праздник
Ольга Дешина
Не праздник.
А вот если вдруг любимому и дорогому человеку захочется порадовать чем то приятным а ДЕНЬ НЕ ВАЛЕНТИНОВ ТО что НЕЛЬЗЯ???) )
Мы с мужем не считаем это т день за праздник, это ж насаждение индустрии сувениров и и открыток. Прикиньте сколько бобла сколачиваетя только на открытках.
Мы делаем друг другу подарки не зависимо от того какой месяц и день.
нет
А мне нравится этот праздник. И мы его отмечаечаем. Ужин, маленькие подарочки. И "валентинки" пишем друг-другу. Может, конечно, смешно когда почти сорокалетние люди этим занимаются.
Обычный день.
нет
нет, не праздник
1.День программиста.
2.День всех влюблённых.
3.Китайский новый год.
4.В этот день родились:
-Александр Клуге Alexandr Kluge
дата рождения 14 февраля 1932 место рождения Германия
Клуге награжден неоднократно Федеральными премиями, а также юбилейной премией за вклад в киноискусство на МКФ в Венеции в 1982.
-Грегори Хайнс (актёр)
-Екатерина Ивановна Мокиенко (русская актриса)
-Гавриил Петрович Каменев
Поэт.
-Алан Паркер, режиссер, 1944 год.
-Гарик Мартиросян.
Анна Царь
это католический праздник, вот пускай они и празднуют, а мы и так напьемся!!!!
моя дочка ждет: -)
конечно праздник, у брата денюха
komu kak, no ya licno ne shitayu ego prazdnikom!
что за тупой праздник!!!
Не знаю такого праздника