Прочие дела домашние
Вы гладите постельное белье? Это необходимо или дурость пол дня на это потратить?
Не глажу, смысла не вижу, его достаточно аккуратно после стирки развесить, и потом так же аккуратно сложить.
глажу. оно так меньше места занимает - раз. и запах нравится - два.
Глажу и не считаю это зря потраченным временем. мне неприятно спать на неглаженном,
всегда глажу. Как новенькое и не мнется, дольше имеет свежий вид. И сутками не стою у доски. Это норма, как помыть посуду после еды. Раньше бы вас обсмеяли, а сейчас лень заела, лучше у компа 3 часа просидеть.
Глажу. Мне нравится спать на глаженном белья, своего рода для меня это необходимость.
честно? не глажу.
я глажу
обычно меньше, чем пол дня
Глажу. Для меня это необходимость. И пол-дня я на это не трачу, все гораздо быстрее и проще происходит.
Не терплю неглаженые вещи.
А я глажу. И полдня не трачу, не собираю много.
Айша Жумагул
Ну как же, 4 полныx комплекта для взрослых и 3 детей точно пол дня уйдет
это прежде всего дезинфекция и гигиена. В постельном, и не только, белье живут миллиарды всяких клещей, и стирка это только вымывание грязи, пота и т. д. а при глажки большую их часть уничтожаете...
я не глажу, складываю так, и когда что надо надеть глажу и надеваю :)
Не глажу! Расправляю и развешиваю аккуратно после стирки. Мне есть чем заняться еще....
Не глажу. Мне первую ночь после глажки спать на таком некомфортно. Раньше гладила. А недавно вообще прочитала, что от глажки у белья волокна сминаются и воздух хуже пропускают.
Глажу, хотя бывает и лень, но ведь даже в шкаф мятое рука не поднимается положить.
А почему только постельное? ! Зачем его вообще гладить???! Это ж треть жизни уйдёт!!!
Лучше гладить и красиво и гигиенично!
Нет! Я не глажу, но спим на глаженном (мужу так нравится), поэтому иногда он гладит, а иногда на 1ом этаже нашего дома в холле есть услуга такая-отдаешь вещи и за деньги тебе хоть трусы погладят, вот туда отношу
Я глажу. ДУрость не дурость а я люблю доставать из шкафа глаженное белье. Моя бабушка гладила, моя прабабушка гладила))) А вот мама почему-то нет (((Я от бабушки переняла. Кому как думаю необходимрсти в этом нет мы же не груднички уже))) Дело каждого
Нет, но мама гладит, говорит не может чисто психологически лечь на не глаженные простыни. Я думаю это просто стериотип. Ну, говорят что из домашней работы именно глаженье сжигает максимальное количество калорий.
только верхнюю одежду глажу
Я раньше не гладила, типа: "все равно же сомнется". А когда у свекрови пожила (она всегда гладит) , мне очень понравилось на красивом хорошем дорогом и наглаженном спать. Сатин оч приятен, и пока не поспишь на постельном за 5тыс и более-не поймешь зачем люди тратят такие деньги.. .
Теперь всегда глажу свое белье, только скаладываю его в 2 раза: и быстрее, и по полу не елозит...