Прочие дела домашние

А вы, правда, любите правду?

Natasha Sisoeva
Лучше она, чем в глаза одно, а за спиной другое.
Как-то гаденько от этого становится.
Виктория Журавлёва
Лучший ответ
Правда у каждого своя! Кто то чужую правду считает правдой, а кто то злом... ну это как выгодно считающему! Свою правду я конечно люблю.... потому что для меня она правда! кому не нравится моя правда... пусть идут мимо... или отползают! ! Свою правду никому не навязываю!
правда
правду никто не любит и мало кто любит ее слышать. Но мне предпочтительнее либо правда, либо молчание
Исключительно высокопрофессиональноозвученную ...
Подтвержденную дипломом универовским гос . образца .
А остальное ...
Это гипотеза личностноимеемая у человека, но ...
;-) Для озвучания своей гипотезы надо ...
Или мозги хорошие иметь ...
Или не иметь их в принципе .
Natasha Sisoeva Приветушки-приветушки) ужо давно пора))) пошли!)))) чой-то ее здесь не видать...
не всегда.... начинаю задумываться ---а действительно ли это правда? ? или истина где-то рядом???
Юлия Шестакова
Резать правду-матку про других любят все конечно же. Но правду о себе не любит никто, считает ее хамством)))) ) Что очень ярко проявляется здесь на проекте.
Елена Мамонова
Правду да, грубость и хамство нет.
Мнение собеседника далеко не всегда истина последней инстанции.
Например:
"По мне так ты страшненькая"
или
"Ты совсем страшненькая"
В первом - твоё ничем не подтвержденное мнение, ну ты так считаешь и хрен с тобой, однако это правда, что это твоё мнение.
Второе - утверждение с претензией на правду, но больше смахивающее на хамство, так как субъективное восприятие выдается за истину.

Первое переживу, на второе отвечу гораздо более резким оскорблением ;)
не всегда
Ну это смотря в какой ситуации..
Алёна Шнайдер
Еще как!
Aziza Ruzi
Лучше сладкая правда, чем горькая ложь...
скорее да чем нет, но однозначно сказать не могу не все правда во благо.. можно просто промолчать
Javaxq Tour
Правда в том, что я этого не знаю.... люблю ли я правду или нет....
Елена Кудлай
по идее правда лучше лжи, но это как её преподнести. Если без крика и ругани то да - я люблю правду)))
Да, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
А смысл врать, чтоб потом оправдываться когда все всплывет. А правда всегда выйдет наружу!

Нужно все говорить как есть, правда и ничего кроме правды! ;)