Прочие дела домашние
Помогите! как правильно поступить?
здравствуйте! Подскажите как мне быть? мне 18 лет живу с мужем 3 года, отдельно от мамы но часто к ней ездию, живём в Новосибирске мама хочет переехать в Краснодар жить, где потеплее, у меня есть выбор либо остаться с мужем, либо поехать с мамой, у меня здесь родных больше нет кроме мамы, если и мама уедет то я останусь одна, с мужем, муж меня хоть и не обижает, но сложно будет далеко от мамы я так думаю, я понимаю что я уже выросла, но всё равно как то не хочется отпускать маму, а муж от сюда никогда не уедет потому что у него здесь дом, работа родители. Вот и не знаю что делать, разорваться же я не могу, аж до слёз обидно, сейчас поступать нужно, и не знаю как мне быть!!
Однозначно решение можете принять только Вы сами. Нужно сесть, подумать, взвесить все за и против. Вы мужа любите? Если нет - езжайте с мамой. Если любите, то все-таки надо пережить расставание с мамой. У мамы тоже своя жизнь - она взрослый человек, и Вы уже взрослая. Может стоит и маме дать свободы от Вас, и самой уже стараться быть более самостоятельной. Я уже 4 года живу вдалеке от своих родителей, из родни у меня рядом нет никого, поначалу и знакомых тут не было. Скучаю очень сильно по дому, по родителям, но здесь у меня муж, ребенок, сейчас еще ждем прибавления. 2 раза в год мы ездим к моим родителям, и они очень скучают. Но это жизнь. Надо определиться, чего Вы хотите от этой жизни: быть с мамой или с мужем создавать семью, рожать детишек...
Татьяна Брыкина
это здорова когда есть дети! Мужа я очень люблю, он для меня старается всегда! по этому мне очень сложно, и не хочется отпускать маму, а детей мне ещё пока рано, мне ещё учиться и учиться ! а муж постоянно на работе, приезжает поздно, вечно уставший, подруг у меня очень мало, лучшая подруга это моя мама!!
Если муж нужен, то остаться с мужем, а к маме в гости ездить, а если муж не нужен, то ехать с мамой, там другого местного мужа найдешь)) )
А вообще странно такое спрашивать, как по мне)))
Жена должна быть при муже, раз замуж вышла, тока не понятно, как в 15 лет вас расписали.
Вы замужем, женщина, вот и живите с мужем, а если хотите жить с мамой, то разводитесь и живите без мужа, но с мамой.
Оставайтесь с мужем. Хвост прижмет к маме вернетесь. Мама одна и примит всегда своего ребенка. Хотя по мне, если такой вопрос возник, то с "мужем" видно не все так розово. Вообще это детский возраст, не понимаю какие могут быть отношения с 15 лет.
Татьяна Брыкина
с 16 мне в марте 19, я раньше жила в Ташкенте, а там принято рано выходить замуж, и мужу моему 28 лет!
с мужем будьте... а к маме-на каникулы летние приезжайте
а мы должны выбрать кого ты больше любишь?
если вы в 15лет ушли от матери к мужу, то и сейчас без неё проживёте
Оставв\айтесь с мужем... Мама хорошо.. но взрослеть тоже надо. Попробуйте без мамы жить. приезжайте несколько раз в год-она будет очень рада.
Очень сложный выбор. Это только вам решать ...Моя подруга "лачка"(из Баку) вот уже 1.5 года оставив 2х детей ухаживает в Махачкале за папой, до этого 1 жила и ухаживала за мамой ...если честно я ее не поддерживаю муж и дети живут одни (а с другой стороны, какая она молодец....)
Что-то про любовь здесь ни слова. Выбирай того, кого больше любишь.
Конечно, с мамой лучше. . Но муж тоже дорог) В принципе вы выбирайте!
Если уж ты замужем - вот твоя семья
Остаться с мужем. К маме и правда можно будет приезжать на каникулы