Прочие дела домашние

А можнА умереть от стыда в интернете?

Ольга Каргина
Заметил тут вот за собой .. Не могу писать со стеклянным лицом.. . Любая эмоция, которая следует на какое-либо высказывание в первую очередь отражается в реальной форме на мне. . и только потом в виде "скобочек".. Так что постоянно. . и от стыда умираю, и выноватым себя чувствую, и не правым, и подавленным и веселым очень даже реально.. .
А еще. . вот дурость-то наверное.. . в некоторых общениях путем переписки. . в прямом смысле говорю вслух.. . :)))
Татьяна Ключагина
Лучший ответ
Ольга Каргина Приветики)))Впечатлительный и романтичный ты,Эд)))
|...в...одном ...экземпляре| Эд, это симптомы одиночества, увы...(((
Только один раз умерла, когда сообщение послала не туда куда нужно)) ) Со всеми подробностями)) ) Вот стыдобища была))) )
Теперь смешно)
Ольга Крылова
если вы не увидели свой например обнаженный разговор с сосайтником на сайте, где все могут этот ролик смотреть)
Елена Комолова
Да ну!) Олигархи -интеллектуалы и супер модели от стыда не умирают)))
Ludmila Holod
Действительно, иногда это было бы даже полезно. На сколько бы люди тогда задумывались.
очень на это надеюсь, тогда поубавится здесь нескромных вопросов про всякие выделения (беее) и прочие натуралистические проблемы
Это если по пьянке напишешь разный бред, а утром даже читать самому стыдно, а отзывы и того хуже.
хе хе, это вряд ли если конечно это не общение по вебке...
Nune Aivazyan
Да, так забудешь выключить вебку мастурбировать начнёшь, ну и само собой...
Нюра *