Прочие дела домашние
Вчера со стыда чуть не умерла)))
Пошли всем семейством в магазин,тележку забыли..муж втюхал мне пива бутылок 6,а сам за тележкой пошел..и вот иду я с этими бутылками и двумя крошками..позорище((((...а вы давно от стыда краснели?
давно дело было: идем с дочкой из сада-зашла за хлебом в магазин, а дочь прилипла к витрине с колбасой и жалостливым голосом: " мамааа, купи мне кобласкиииииииииии". чуть не умерла со стыда. я ей говорю-дома колбасы полно разной, а ей нет-сейчас подавай. а продавцы не знают же, что мы из сада идем, и она глодная (((((
Гулдана Абишова
а моя хватает лапшу быстрого приготовления и кричит: "Открой!", вот уж точно люди думают, что ребенка дома не кормят.
Да ладно!! ! Не детки же несли!!!)))
Вы товар несли. никакого позора тут нет. Мало ли для чего Вам пиво..
давно
не корми мужа химическим пивом ...ради своего будущего)
Ну и что тут стыдного? И почему позорище? И вообще, как я думаю, обращать внимание на такое, сгорать со стыда незачем! Потому что люди подумали и забыли, а Вы испариной пол вечера покрывались))) ) перестаньте, вы ж из горла не пили )))) и пьяная под забором не валялись)))
А я беременная в магазин иду, муж звонит: И пива! Вот я ...с пузом и пивом)))))))
Зайка моя, да не то это, за что краснеть и стыдиться надо. Посмотри, что вокруг делается, на телеэкранах ит. д и т. п. Хвост пистолетом и иди вперед. А потом в наше время не очень -то думай и задавайся вопросом, как о тебе подумает общество. Пусть за собой следят.

почему позорище? я беременная пару разх так пива хотела, покупала и пила (правда безалкогольное).. что здесь такого. а если кому есть до этого дело-дулю в кармане, с 6 банками пива и с высоко поднятой головой вперед.
Уже давно не краснела, а таких вещей вообще не стыжусь :) Ну какая кому разница - для кого я пиво беру. А даже если и для себя - то опять же, кому какая разница.
Нет не давно! Например вчера....