Прочие дела домашние
умереть от стыда или от....+

Лучше потерять совесть, чем мочевой пузырь!!!! У нас население 350000,но туалетов тоже не хватает.
У нас туалетов много и все только платные)))
какой нафиг стыд, здоровье важнее.. . и будет что вспомнить))))
Екатерина Тонеева
так познакомилась знакомая моей мамы с будущим мужем - молоденьким курсантом, который территорию чутко бдил)))))
Так головушкой думать надо вовремя!
Яна Позняк
а если приспичило?)
Екатерина Тонеева
а если ОЧЕНЬ хочется? или цистит например (осенью бывает)...
Юлия Булгакова
Не пойму как можно думать головой если это физиология?..Странно((((
есть туалеты .и если приспичит можно в крупных торговых центрах сходить . а еще в кинотеатрах .
Екатерина Тонеева
ОЙ! ТОЧНО! в кинотеатре же есть)))))
Стелла Семёнова
а еще в общепите.
Именно общественных можно пересчитать по пальцам одной руки (платные ессно, да и лан - БЫЛИ бы они!) . Есть в гипермаркетах и торговых центрах, но и они ведь не на каждом шагу! А приспичить может не только от пива и по маленькому (тут и кустики спасут) , но и несварение желудка может быть в самый неожиданный момент! А везунчики с которыми это не случалось - не поймут.. . Я вообще не стыдливая и мне пох кто там что подумает! Здоровье дороже - это раз, лучше в кусты чем под себя - это два!
У нас та же фигня) ) Нет платных туалетов, только дома.
С детишками сложно, взрослые то потерпеть могут, приходиться гулять не далеко от дома))
в 16 лет чуть сознание не потеряла, но дотянула до дома.... 32 года прошло, а ужас остался.... сейчас другое время и понятие стыд почти нивелировалось... а голые попы нам отовсюду показывают.... так что теперь я терпеть не буду)))
Ну я могу долго терпеть так что жить буду
в центре города есть туалеты и не один, в парке каждом есть, да не может быть чтоб один туалет был... но если уж нет и приспичило можно какое-то место более укромное выбрать))
Отобратного процесса, который называется-всасывание.
есть только в парке 4 биотуалета.. . 2 из них закрыты.. . в остальные не зайдешь - вонища жесть.. . а вообще у нас в РОссии где кусты - там и туалет...
У нас населения 600 тыс... Туалетов даже ПЛАТНЫХ-НЕТ... Поэтому мне пох где пописать...
В кусты хожу пописать!
от стыда уж на то пошло. здоровье важнее, чем какие то люди которых ты и знать не знаешь )))
есть, но они только ближе к центру, и их не так много, да и работают они не круглосуточно.
так что да, лучше умереть от стыда, а то ведь можно не добежать до дома, и будет ещё больший стыд....
от стыда!