Прочие дела домашние

Что вам завтра надо купить в магазине, чтобы дома все были довольны?))

Ольга Ефремова
Чтобы все были довольны, муж должен зарплату принести)) )
А список, величиной с папирус, я уже составила)))
Зура Баязиева
Лучший ответ
Ольга Ефремова Привет))
А я ещё не составила))
Но дети столько всего заказали)
Курицу в духовке хотят, пиццу тоже и т.д.)))
холодец и горчицу
Не знаю даже, что-то нет у меня желания топать по магазинам, но надо бы)))
Хрен.
Язык и мясо на холодец уже куплены. )
Леська )))
бывает денех нет, а бывает нет совсем, вот и куплю геркулес и буду варить кашку
Цветок Рая
Елена Никифорова У меня на неделю осталось 300 рублей,сварила себе геркулесовую кашку,а деньги так и не потратила.Кушай кашу,полезная вещь))) Привет!!!)))
У нас вообще завтра в планах Ашан. Шоппинг продуктовый. Ну а чтобы еще и я была довольна, заедем в ОБИ за семенами и луковицами-клубнями. Хочу весну!
Торт любимый...)
Аikerym* Armanovna*
как всегда жратвы побольше
У меня уже все куплено
З.л.л Zakaryan
Много чего. Завтра пойду. Перечислять всё лень Ириш, там по мелочам)
не знаю.. я может спать не буду сегодня вообще.. а завтра буду спать весь день.. а вечером в клуб
Будешь смеяться, но.... Завтра надо купить.. . календарь настенный на 2013 год! Досих пор нет. С удобными клеточками для записи дней рождения!
Ирина Жердева
Ольга Ефремова Приветик))
У меня дома тоже такого календаря нет))
Зато на работе ...)))
очень много))
Пазлы..
Эн Пальчикова
наполнитель для кошачьего wc, капли от блох и таблетку от гельминтов и все счастливы !!!))))))))
пиво в сауну, и мы с мужем будем довольны. а дети у бабушки, им пофиг что там дома.
Сима Раевская
корм для кошек! здрасти Гаф!
Ольга Ефремова Привет, Маша)
Муж час назад сгонял за кофе, чтобы утром в субботу все были довольны.
Zoja Nigamatzianova
сегодня всё напокупала. Правда ещё морковку не купила для морковки по-корейски, да и соевый соус нужнй не нашла
ничего не надо