Прочие дела домашние

Люди, которые не льстят и говорят всё напрямую, у вас много друзей? А вторая половинка есть?

полно друзей и замужем 9 лет, врагов не меньше, но мне на этих людей плевать, пусть там обижаются себе)
Татьяна Евдокимова
Лучший ответ
не все так радикально.
лесть и прямота не всегда взаимоисключающие понятия.
у людей обычно много совмещенных функций общения)) )
Катя Баркова
Когда судьба к тебе добра,
Богатство, словно солнце, светит,
Утроба до краев полна,
Твой друг тебя всегда заметит.

Друзья – как мухи на говно
Или как пчелы к бочке меда -
Известно всем давным-давно,
Ведь такова людей природа!

Тебя в свой тесный круг возьмут,
Лаская взглядами и словом,
И никуда не убегут.. .
Пока живешь ты нехреново!

И побоятся с пьяных глаз
Тебе в лицо швырнуть дерьмище,
Рублем одарят, и не раз!
Хотя взамен утащат тыщу.. .

Но не секрет, что за спиной
Твой близкий друг плетет интригу.
За друга ты стоишь горой,
А друг тебе – большую фигу!

Не стоит доверять друзьям,
Ведь дружба – звук пустой, и только!
Ты для друзей по жизни - хлам,
Хотя признать сей факт и горько.. .

И по твоей башке взберется
Ничуть не тормознув, твой друг
На гору жизни - не споткнется!
Тебя меж делом вниз спихнув.. .

Он лузером тебя объявит
И вслед тебе плевок пошлет,
Увесистый пинок подарит,
Отправив в длительный полет.

Когда нет выгоды от друга,
Тогда и дружбы вся фигня.
Дружить? С какого перепуга? !
Такой вот вывод сделал я.. .

И видел я неоднократно,
Как с офигенной высоты
Друзья срывались безвозвратно.
Приятель! Среди них и ты!

Закону джунглей подчиняясь,
В пути не ведая преград,
На выгоду лишь опираясь,
Шагает дружбанов отряд.
Наташа Голяева
Наташа Голяева Грустно, но так жизненно... :(
Как раз при таком общении и остаются друзья! А люди, которые рядом с Вами только благодаря лести, друзьями не называются.
Как вам сказать.. Я понял что мне не нужны друзья, и оборвал с ними всяческие отношения, для решения любого вопроса мне хватает "знакомых" А вторая половинка ) у меня конечно же есть и детки то же
Я не такая и друзей таких нет. Стараемся быть честными, но далеко не всегда это возможно и нужно.
нет у меня друзей, но не по причине моей прямолинейности)))... и супруг есть, и дети есть и посуды у меня много))).... все есть, кроме друзей!!) ) и без них неплохо живется....
Анна Зеленина вот мне за посуду понравилось, привет))))))
есть и половинка вторая и подруг хороших хватает для радости: -)
Уважаю таких людей.
Есть. Одно дело не льстить и говорить правду, а другое переть нахрапом с этой правдой и никого не слушать кроме себя. Разница таки есть.
Я после смерти отца стала говорить людям всё,что о них думаю в лоб. А многим ведь не нравится правда. Поэтому, у меня осталась всего одна подруга, которая со мной дружит с детства и принимает меня такой, какая я есть. Со всеми моими за*бами и моим мнением. Зато она самая лучшая и самая любимая. Я тоже у неё одна осталась, другие отсеялись. Время определяет твоё окружение, время и опыт. А вот с половинкой туговато, все говорят, что я слишком прямая или заумная. Хотя я себя такой не считаю. Надеюсь, на лучшее, глупышка =)
Асель Абенова