Прочие дела домашние
Мне одной неприятно слышать мат на улице?
да что Вы, не одна, мне тоже, да еще как неприятно (.
Птички тоже какают, и что теперь. :)
А приличная девушка услышав мат не говорит, что ей это не приятно, а спрашивает что это слово значит. :)
Даша Миллер
Ага, шепотом и только маму, дабы не облажаться)))
Емилия Бедей
ну вам нравится жить в дерьме, живите дальше
а меня бесит когда мне в лицо сигаретным дымом выдыхают.
в отличие от мата это подрывает мое здоровье.
Вообще я спокойно отношусь. Ну бывает, когда 1-2 слова вырвется у человека.
Но иногда случается, что и уши вянут. Утром зашла в вагон метро, а там два мальчика (начальная школа) едут. Так вокруг них люди расступались. Прилично одетые мальчики, а мат стоял, как от каких-то уголовников. Причём, мат такой, осознанный. Мальчики неплохо так изъяснялись, куда и по какой причине стоит запихнуть учительнице её ДЗ. Эпитеты такие, что Оскар Уайльд обзавидовался =)
Я как-то спокойнее реагирую, когда слышу мат от мужика, чем на мат от детей. В этом случае у меня уши вянут. Ну не соотносится у меня матершина с детским голосом.
Мат в речи я улавливаю. Не буду говорить, что прямо слух режет, но и просто мимо меня не проскакивает.
Даша Миллер
Детский мат - особая тема. Публичный (как в Вашем случае) - самоутверждение, элемент псевдовзрослости. Печально.
Мне не только слышать, но и читать крайне неприятно эту гадость, нецензурщину.
Нет. Коробит многих. Выступают только тётеньки за 50.
Не вижу смысла в выступлениях. Зачем? Эти увешевания на остановках тут же обуздают сквернословов? Да ни фига.
Неужели?? ? ( мои все друзья матерятся.. уже привыкла)

Светлана Шустина
Моя приятельница (филолог, кста) изъясняется порой в очень крепких выражениях. При этом имеет чудесную внешность и уже 29 лет от роду.
А из песни слова не выкинешь. Вот.
Так что мат - мату ----рознь.
А из песни слова не выкинешь. Вот.
Так что мат - мату ----рознь.
Нет. Всем напряг. Но уроды все же случаются.. . Которым и самовыразиться больше не в чем.
Мне покуй...
ой, какие мы нежные))))) ) мат неприятен, смешно...
Емилия Бедей
а что именно вам смешно?
Светлана Шустина
Странно это, странно... С такой ангельской внешностью ( если ава твоя) такие мнения иметь.
Мне тоже, спасибо службе в ВВ, иногда феней отвечаю.
Каждому своё...
мне тоже очень не приятно.
не одной
Нет мне тоже! Вообще свинство какое то!
И ещё вся эта молодёшь! Засоряет все города.
Вот и ждите экологической котострофы, дружно выкидываем всё в мусорку, или кладём в корманы, но не закапываем это в сугроб или кидаем как ни в чём не бывалые!!!
это неприятно любому культурному и уважающему себя человеку.