Прочие дела домашние

Я понимаю, что ...если послать На *** сволочь вернется отдохнувшим, загоревшим и с магнитиком на холодильник +++)))

У меня вопрос ...
;-) Если мы все друг на друга не похожи ...
И Вам говорят что -то вроде ...
Иди ты ...***
Вы, будучи яркоокрашенным человеком с расширенным в процессе общения сознанием ...
Куда пойдете ?
...И, что немаловажно ...
КАК ?
... ;-)
Ну, можно спросить: "А можно неоднократно? "
И, считай, разрешение тебе дано на всё! И пусть потом только слово сказать посмеет! Сам же послал!

"Уехал Абрам в командировку. Звонит Саре. Поговорили, он ей: "Ну, Сарочка, спи с Богом! " Она переспрашивает: "Не слышу, с кем-кем спать? " Абрам: "С БОГОМ, Сарочка, с БОГОМ! Говорю по буквам: с Борисом, Олегом, Геннадием, Олегом, Михаилом! Поняла? " Она: "Поняла, Абраша, поняла! А почему с Олегом два раза? Он что, твой начальник? "
)))
Фарида Сыздыкова
Лучший ответ
Я конечно пойду.
Но.. .
Предварительно обговорю... маршрут. время и действие. дорогу туда и обратно... Кто будет оплачивать всю эту затею::))
Анюта Радкевич
Не посылай на НА, а делай что тебе надо.
Сама поезжай, отдохни, загорай и положи кучу на магнитик!!!!
Тоже приеду отдохнувшей, загоревшейи с магнитиком на холодильник
если меня и пошлют на *** , то я это посчитаю как руководство к
действию и буду знать, чем мне заняться перед сном....
Наталья Жаринова Дня доброго , дорогая !!!)))
Не вернусь-однозначно ...то что буду отдохнувшей, загоревшей и с магнитиком на холодильник это точно.. а где это все можно получить ???наверно тут -
*:
*о_Ося* :)
Туда и пойду....: -)
А будучи человеком яркоокрашенным, а главное,
не обремененным многовариантностью толкований
по поводу предложенного мне похода на ***,
пойду именно туда, куда послали ...и с удовольствием :-)
Послушная и исполнительная женщина -- мечта любого мужчины...; -)
Наталья Жаринова ...))) Дня доброго , Татьяна !
Если я куда и пойду, то только туда, куда сам пойти хочу, а не туда, куда меня послали, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Я вам не "мальчик на побегушках", так что и не надейтесь....)))))))) )
И что немаловажно, КАК чувствует себя пославший, если на его послания - ноль внимания? Все равно гордо заявляет "Я его (её) послал (а) ", или?))))
Вера Лепетун
Ну, если ужи возвращаться после такого послания, то лучше отсюда
Умница Наташка
Если на каждое "НА")) ходить беспрестанно, угождая отправителю)) ) тогда и места на холодильнике для магнитиков не хватит) )

Поэтому стараюсь игнорировать пожелания отправляющего, взамен предлагая посетить сие место самому)) )
Я пойду в другую комнату к компу, буду смотреть фильм онлайн или читать книги, очень увлекает и отвлекает. Если совсем плохо, пойду по магазинам, куплю себе что-нибудь.
Пойду туда куда послали твердой походкой!