Прочие дела домашние

Можно ли не ходить в школу 3 раза в месяц?

Да вообще не ходи, на фига тебе учеба.
Наталья Конорева
Лучший ответ
Я своей дочери разрешала. Мало того, даже настаивала, когда видела, что она сильно устала. Но это все индивидуально. Если ты устала от лени и тебе влом дойти до школы или уроки не выучила - это одно, а если ты пашешь как вол весь месяц, то три дня можно и пропустить. У меня дочь училась с ненормальным упорством маньяка, поэтому я ее и останавливала иногда, даже убеждала прогулять, сама звонила учителю или писала записки. Но это было вознаграждение за каторжный труд. В итоге - золотая медаль у дочери и престижный вуз. А тебе решать самой и с мамой договариваться.
В школу полагается не ходить, в среднем, 8 дней в каждом месяце. Так что можно.
Natalie N. Patton
Ну ты хоть по коридору школы пройдись, не заходя в класс.... в столовку загляни, купи булочку, пока родители платят.... и потом будет хоть что вспомнить, говоря своим товарищам, что у тебя всегда было, есть и будет три класса и один коридор!))))))) Малыш, ты можешь не учить физику, химию, но никогда не пропускай физкультуру, и постарайся всё-таки закончить эти паршивые 10 классов.... если получится)) Это нужно не только твоим родителям, это нужно ТЕБЕ, дружище!!!))
Можно, я разрешаю) ) Только и у мамы не забудь разрешения спросить!
София Аужанова
Милый ребенок, хоть совсем туда не ходи. Но подумай, как ты будешь жить дальше, где работать, где жить, сколько денежек получать, что кушать будешь, во что наряжаться.. . Учиться ты ходишь только для СЕБЯ!
можно, по больничным листам !
можно вообще в нее не ходить! только потом головняков много будет.... а еще и исключить могут=)
Можно, если ты болеешь...
Нет, нужно безусловно получать знания, чтобы когда вырастешь-быть умным, и образованным человеком. Чтобы ты могла добиваться своей мечты.
Если ходить 3 раза в месяц, увы ты нечего не добьешься.
Нужно учиться, и ещё раз учиться.