Прочие дела домашние
Почему вы так думаете?
Нежелательная беременность - всегда шок как для женщины, так и для мужчины! Больше конечно для женщины. "Раньше надо было думать! "Кому думать? Кто все таки должен заботится о мерах предохранения? Мужчина или женщина? И почему мужчины всегда думают, что обязательно женщина?
это как с пдд. кто должен соблюдать правила? --и водитель и пешеход. НО пешеходу раздавленному на дороге не очень будет удобно доказывать что и водитель должен был быть осторожен. жЕнщину потом скоблить будут, женщина потом останется бесплодной или с проблемами, женщина будет растить этого ребёнка. Мужчина всегда помашет рукой кинет 2 тыщи алиментов по закону и создаст новую семью с нуля.
Aсем Утегенова
мой комп меня подводит!!! Ваш ответ самый интересный и самый лучший!
Я считаю, что конкретно в моем случае это должна быть я))) ) ведь вынашивать, рожать или все остальные варианты придется выдержать мне.
А остальные - как хотят)
Женщина. Потому что ей носить, рожать и воспитывать. Ей принимать решение - роды или аборт. Ответственность в любом случае лежит на женщине.
А мужчина что? максимум - алименты. И то только в том случае, если женщина захочет вписать его в свидетельство о рождении (если беременность не в браке)
Ну потому что мужик сунул - высунул и все. Единственно, о чем мужику надо при этом думать - чтоб на конец не намотать какой-нибудь пакости. Рожать -то женщине
всё зависит от отношения мужчины к женщинам или конкретной женщине. Если он её любит, уважает и бережет, то он будет заботиться о предохранении... но и женщина тоже должна заботиться.
Если же мужчине безразлично на это он и от презерватива отказываться будет и слова всегда в этом случае одинаковы: СЕКС В ПРЕЗЕРВАТИВЕ ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО НЮХАТЬ ЦВЕТЫ В ПРОТИВОГАЗЕ! или что-то подобное.
Но забеременеть можно и предохраняясь, т. к. 100% гарантию от нежелательной беременности дает только полно отсутствие секса и больше ничего...
тот у кого голова не только для причёски.
женщины
потому что им же рожать)
ничего нового в вашем вопросе.
думать должна женщина.... так ей потом и принимать решение, что делать с этой берем-тью.
на мужика надейся, а сама не плошай)) )
Больше женщина. Но и мужчина, если он отвественен. Я знаю одного, у него от первого брака двое, и свою вторую он берег, так как у ней тоже двое, детей совместных не хотят.
Оба, раз мозгов не хватает предохраняться, нечего и сексом заниматься.
Полностью согласна с Никалавной. Если секс разовый, то тут только женщина должна себя обезопасить если ей дорого свое здоровье. Если сложившаяся пара, то и мужчина должен не меньше заботится о последствиях.
В первую очередь должна об этом думать женщина, потому что, рожать ей и нужен ей ребенок в данный момент или нет, решать тоже в первую очередь ей. Ну, а мужчина, если не лось, и нет желания, чтобы его словили на "залетела", может хотя бы презерватив одеть. Ведь бывает, что иногда женщины "случайно забывают" выпить таблетку)))
Это все общие фразы.. И взаимные упреки и обвинения ни к чему не приводят, только к женским слезам... Нервы на взводе.. потому что.. когда наступает нежелательная беременность, тогда и начинаешь лихорадочно мыслить, на тему... Когда? Почему? И кто виноват? А думать начинаешь, лихорадочно, потому что очень быстро нужно принимать серьезное решение.. (( Иногда непоправимое, для женщины...
Природа распределила роли и нужно чётко следовать указаниям и женщина здесь всему голова, конечно и он должен быть человеком.
Оба заделали, оба ответственны. Я так думаю. О предохранении тоже оба должны думать.
мужчины не хотят ответственности.
Почему пары, желающие детей, никак не могут забеременеть, а те, кому детей не надо, беременеют "от ветра? " От человека вообще зависит хоть что-нибудь в его жизни?
хватит на кого то скидывать, оба думать должны. Мы все сознательные люди и голова у каждого на плечах есть. Не буду грубости писать в сторону как мужчин так и женщин. Имейте всегда при себе средства контрацепции, не много они места и занимают. Правда бывают возникают сложности дойти до куртки или сумки) Но это уже дело случая)
апхахпхахпххахпахпхпаххпхахппхаххпахапххахпахпхахпааааапхххх
нгезнаааю