давай останемся друзьями
такой же бред, как например
собака, ты мне надоела
давай ты будешь мне котом! (с)
Прочие дела домашние
У Вас есть бывшие возлюбленные, с которыми вы остались друзьяшками?
я понимаю это выражение как "расстаться не врагами".получалось всегда
У меня возлюбленных две штуки.
С первым развод.
Претензий нет, дружбы тоже.
Со вторым надеюсь жить долго и счастливо.
А вот мужчин - приятелей много.
В основном это те кому трудно после секса (даже мимолетного) отказать женщине в какой-либо просьбе.
Нагло пользуюсь их воспитанностью.
С первым развод.
Претензий нет, дружбы тоже.
А вот мужчин - приятелей много.
Нагло пользуюсь их воспитанностью.
Я, в принципе, ни с кем не рассталась врагами.
Многих нашла в Одноклассниках и мы мирно переписываемся.
Ммм.. .
У меня была маленькая интрижка)
Но это было оооочень давно и неправда.
Много лет дружим)
Я вообще, по ходу, очень дружелюбная)))) ) Могу дружить и с бывшими, и с настоящими, и с будущими)
У меня была маленькая интрижка)
Но это было оооочень давно и неправда.
Много лет дружим)
Ну может не друзьяшками, но отношения приличные со всеми бывшими, люди должны людьми оставаться.
Неа, с бывшими не общаюсь, хотя они переодически и пытаются влезть опять в мою жизнь, с моей стороны полный игнор.
Скажу так: нет врагов :-) скорее ровные отношения. Никто никого не бросал, расставались как то по обоюдному. Дружить нет желания, не вижу смысла. Если бы кто то до сих пор был мне интерсен из них то наверное не рассталась бы. А если бы меня бросили, то скорее всего я рвала и метала, какая уж там дружба :-)
Нет таких, есть бывший, который вообще не понимает что он бывший, причем очень давно бывший.
Конец есть конец... Ни один человек не может стать более чужим, чем тот кого ты когда-то любил. Так и есть... Люблю Ремарка....
нет, но только потому что судьба развела слишком далеко.. .
все живем в разных городах и странах.. .
в соцсетях максимум поздравление с ДР ...
а так я считаю, что нужно расставаться прежде всего людьми) ) чтоб не ненавидеть хотя бы никого)
Общаемся с бывшим мужем. Вполне нормально общаемся, кстати.
Ремарк слишком чувствительный, у него вообще странный взгляд на отношения))
нет... я вообще такой человек... именно к бывшим девушкам... если один раз прогнал ее из своей жизни.. то и номер телефона ее будет стёрт... и имя ее больше не помню.. не существует для меня этого человека больше...
нет, я с ними не общаюсь, не вижу смысла.
с последним мужем ввыпивали пару раз. когда уже не жили вместе.. у него другая была.... бойцы вспоминали минувшие дни и корки. что вместе мочили они)))) девушка его новая в шоке была)))
Да, правда виртуальными: ) Через 10 лет на одноклассниках "нашлись", уже 7 лет переписываеемся, ни разу не встречались:)
Ремарк - пафосен, друзьяшки - отвратное слово, но с одним человеком в дружеских отношениях остались.)
Есть такие) Почти со всеми в нормальных отношениях рассталась. Только с одним... никогда и не поздороваюсь даже))))))

я считаю то с бывшими просто друзьями нельзя остаться.
Если ТО была действительно Любовь, то она не денется никуда и никак не помешает дружески общаться впоследствии. А вот если кто-то из двоих не смог даже спустя годы побороть свою обиду, справится со своим самолюбием, то тогда уже конечно - селя ви.... Какая дружба?
Прощать нужно, друзья, с чистым сердцем. И отпускать. Потому как если ЛЮБИШЬ, то желаешь только счастья, независимо от того с тобой или без тебя.
Ну или еще вариант: бывший - не всегда любимый.
со всеми бывшими в дружеских отношениях)