Я вот так, из своего опыта, что человек тебя помнит и надеется видеть таким же каким ты был, а ты "вырос" и ниточка оборвалась...
Потом облом тому же человеку :-)
А у вас какие версии?
Прочие дела домашние
А как вы понимаете выражение "никогда не возвращайтесь к своим бывшим возлюбленным" ? (...)
В кама сутре написано, что выбирать между двумя любовниками лучше того, который еще не знаком. Потому что он не знаком:) И может оказаться очень хорошим, а певый уже знаком и с ним БЫЛИ какие-то причины разойтись и эти причины никуда не делись.
Шарипова Ирина
Точно. Например отсутствие мозгов:-)
а у меня такая версия:
у меня не сложилось, я уехала за тридевять земеоль и смогла всё начать сначала,
а приятельниув тонет в старых связях и никак не может начать новую жизнь, все примеряет на себя "истлевшие обноски былых отношений" ...тешит себя иллюзиями
Шарипова Ирина
А что такое " приятельниув"? У меня тоже опечатки часто, но тут перу вариантов пришло на ум :-)
потому что как я понимаю----всё что было тогда--это было актуально ТОгда, и ты была другая, и он был другой, и ситуация была подходящей. А через много лет остаётся только память об этой любви. И даже если вы захотите её повторить сначала---то рискуешь вычеркнуть те хорошие воспоминания, некий приятный осадок чего-то наивного, что осталось у тебя от этой любви. И смотреть по-другому уже будешь на человека, и время другое и все другие. Если тогда не получилось--значит не случайно
расцениваю его как глупость
никогда не говорите "никогда"
Все люди разные, кто то растет сознанием вширь и вХгубь, кто то остается на прежнем уровне, а кто то деградирует. А людям свойственно идеализировать и помнить тот объект симпатии и любви. Поэтому получается, что это любовь к прошлому, но не к человеку.
Я бы очень хотел вернуться, если бы знал что меня ждут. Но, нельзя дважды войти в одну реку
Так и понимаю.... иди к будущим отношениям! ! Счастливые бывшим не звонЯт! Не пишут! И не возвращаются.
я вообще такое выражение впервые "слышу"...
почему нет?
Принцип такой--если ты ушел, то зачем возвращаешься? ) А если гастролер--то ищи себе всю жизнь возлюбленных
Надо двигаться вперёд, а не топтаться на месте. Можно и обоюдно разочароваться, а так Вы застрахованы от разочарований.
понимаю, что оно слишком категоричное.
ни одну пару знаю, которая наплевала на этот принцип и живет счастливо.
Шарипова Ирина
Ну еще зависит от периода расставания. Если год или два, то еще есть шанс, не успели перестроиться, а если лет 10 то уже шанс 1к 100.