Прочие дела домашние

Решила вести себя плохо. Как - придумать не могу)))

Уезжают все мои на лыжах кататься - в Австрию на неделю. И муж, и дети, и брат с женой. Вот я уже несколько дней мучаюсь: как, ну как мне тут нашкодить, пока я одна? Есть тут хулЮганки? Подскажите, а? Только я вот не пью и мужу не изменяю. Ну, и фантазия у меня атрофирована, как выяснилось. Короче, как мне тут оттянуться, чем заняться?
Корниенко Юля
я одного не пойму.. .
вы оставлены дома за провинность.. .
или имущество сторожить... ?
чего со всеми то не поехали.. .
там точно оттопырились бы по полной.. .
горы... свежий воздух.. .
а не пыльная квартира... с видом на проезжую часть...
Наталья Петрова
Лучший ответ
Корниенко Юля Квартира у меня не пыльная и вид во двор и на речку. И оставлена я не за провинность - у меня отпуска столько нет. Я только летом отдыхаю.
Готовить не надо на всех, в квартире тишина, можно себя любимую баловать всем, чем хочешь (я о еде) , хочешь ешь халву, а хочешь семки грызи)) )
Хочешь голой ходи по квартире, а хочешь в валенках спи)) )
А насчет пойти куда-то - это уже тебе виднее что любишь и с кем ( подруги, знакомые)
А вообще можно шопингом денек заняться и порадовать своих по приезду)) )
А можно на диете посидеть и никто мешать не будет (это если надо))) )
что-то у меня как-то тоже скудненько фантазия сработала))) )
Наташа Бабий
Корниенко Юля Привет!
У меня реально проблема: я не знаю, че хочу. Идти никуда не хочу, подруг в сад, и так надоели. Шопинг - дело хорошее. Но недавно приехала в Мегу и поняла, что мне не надо НИЧЕГО. Шмотье девать некуда, от туфлей антресоль ломится))))) На диете сидеть не хочу, я и так красивая))))))))))))))))) Голой ходить холодно... Халву не люблю. Реальная перспектива - пролежать на диване и семечки грызть)))))))))))
Помню когда мои тоже уезжали, думала пущусь во все тяжкие.
Пока думала как буду пускаться, они уже приехали)))
Дианка )
Корниенко Юля Вот сдается мне, что я всю неделю на диване перед телеком пролежу))))) Работу то никто не отменял))))))))))
купить семечек и валяться на диване с книжкой ...и не готовить...)
Корниенко Юля Во-во, это самая реальная перспектива)))))))))))))
Залей соседей, точно НЕ поскучаешь !!!)))
G)
Gulsinа: )
Корниенко Юля Не могу. У меня гидроизоляция выполнена ну оооочень качественно)))))))))))))))))
С подругами вечеринку устройте. стриптизера закажите. Пусть все соседи ох.. еют
Елена Шанулина
Смотреть порно! (-:
все капец, не пьешь и мужу не изменяешь ((((
разве только сжечь дом осталось или машину разбить)

можно изменить себя в лучшую сторону (похудеть. научиться вязать, шить. ) ремонт забабахать в квартире)
Корниенко Юля Дом и машину жалко. Похудеть не успею. Ремонт - только разбомбить все. Неделя же на оттяг)))))))))))
Екатерина Полохина тогда можно набрать всяких вкусностей. подруг позвать, смотреть сериалы, кушать и болтать)
допустим сходить в ночной клуб можно
Корниенко Юля Банально и скучно.
сходи в клуб на мужской стриптиз ;)
Брать пример с кошки.