Прочие дела домашние

Как себя с ним вести?Вот поругались,а помириться не можем.(+)

Поругались,не разговаривали пару дней,теперь звонит как друг,причем по таким дурацким поводам!2 слова скажет,спросит как дела и быстро разговор заканчивает.Написала ему,чтоб не звонил больше,он проигнорировал и все равно повод ищет чтоб позвонить,нет бы позвонить и сказать-люблю,куплю и все такое!Так нет же,надо мозг взорвать!И как себя вести?Продолжать играть в его игру или пропасть вообще,пусть испугается?
Запомните - мужчины робки и боязливы.. . НИКОГДА (за редким исключением) он не позвонит и не скажет ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ. Давайте сами - как позвонит- берите инициативу в свои руки. Делайте выводы из его поступков - ведь звонит - значит ему надо вас слышать..
Виктория Амосенок
Лучший ответ
Ага, испугается и побежит искать утешительницу )))))))))))))
это муж или парень?
что то не понятно как то
Зачем пишете, чтоб больше не звонил вам. Сами позвоните и помиритесь
Пару дней у меня ещё хлеще.)))))))))))))))
Наталья Балан
Лена так если вы его любите зачем пугать, вы же не дрессируете собачку -это ваши отношения .Раз ищет повод значит хочет, но не умеет мирится. Спросите его-он желает помирится и он сам вам все расскажет
а сколько вам и ему лет?
А вы без смс-ок не можуте спросить? в лоб? типа: " чего ты от меня хочешь?? "
а пусть))))
Света Иванова
ну детский сад, ей богу. что вы хотитие, чтоб он забыл или чтоб на коленях приполз? вообще настоящие отношения это труд и постоянный компромис. так что делайте выводы.
Mariya Klimova
короче, ключевое слово "куплю".
чо купить то надо, а? меркантильная вы наша!!!
Нина Плюсова
А ты скажи ему, извини погорячилась, давай сходим куда-нибудь.... Не ходи вокруг да около, взрослые люди, если он умный поймет, а если будет продолжать, то стоит задуматься))).