Прочие дела домашние

Я-малодая длиннаногая бландинка. А чем гордитесь вы?

А я умный, сильный, красивый, высокий, не женатый, зеленоглазый брюнет в том возрасте, когда всё ещё при мне, но мозги уже работают. Виват мне!)) ) Ток я этим не горжусь, я просто рад тебя видеть. Сижу, улыбаюсь.)) )

Привет тебе, Иринка!
Надежда Либерова
Лучший ответ
Наглая ложь... .
Это я молодая, ну и далее по тексту))) )
А ты куда уходила то?
больше гордится вам не чем?
жаль что все так грустно...
Ирина Сизова
)))))))и я ещё не сплю)) )
горжусь, что я не молодая, не длиннаногая, и не бландинка
Каждый раз поражает когда ты задаешь этот вопрос, ответ про знание русского языка ;-) Все таки люди мыслят стереотипами :-) Можно 100 раз спросить одно и тоже и получить те же ответы :-) Никакой оригинальности :-)
Завязывали бы вы на сегодня с шампанским!!!
А мы кормушку для птиц повесили и с ноября их кормим
а у меня сиськи четвертого размера
Bbb
Я стройная, подтянутая брюнетка.
Анна Босых
а я как ты....
Zoya Govoruhina
Что я не БЛОНДИНКА)))
я тожы.. длиннаногая.. ну и чо, што не блондинка.. сиравно белая.. почти... бе бе бе...
ничего, это пройдет)))
Олеся Гусева
Да наверное особенно нечем, я слишком самокритична. Только кот у меня прилично воспитан, хотя и староват уже.
Хватит уже пиариться)))
А я сегодня тортик буду есть :))) И наплевать мне на то, что я не блондинка :))))
А я красивая булочка с изюмом)))
Тем, что у меня фантазии больше, чем у вас! :)
а у меня ляжки худые ...этим и горжусь..
А я горжусь своим интеллектом и скромностью))
А я полная ваша противоположность... и пожалуй тоже этим горжусь!)))
А я вообще красотка неписанная - одна нога короче другой, глаза завидущие, зубы золотые)))
Ardashka Aubakirova
тем что я гуляю сама по себе
А я пишу по русски без ошибок))
Я горжусь тем, что я грамотный человек...
я горжусь тем, что знаю русский язык!
детьми, недавно муж вешал люстру и че то не мог разобраться в ней а сын (4 года) подходит и говорит ПАП, А ТЫ КТО ЛАМПОЧКА ИЛИ ЖОПКА???
Aislu Shakyrova
Еще бы писала без ошибок, так вообще супер было бы...
Тем, что "Молодая и Блондинка" пишу правильно!!!!