Прочие дела домашние
Я-малодая длиннаногая бландинка. А чего дабились в жизни вы?
Ну если раньше вы были коротконогим брюнетом в возрасте - то это действительно достижение! )))
курите траву что ль? повторяетесь часто
зачемразвивать у вас комплексы, отвечая на ваш вопрос?
а я молодая и длинноногая брюнетка)))
Судя по аве - еще и макияж подходящий научились делать? ))) а я замужняя детная шатенка на каблуках, ага, съела?
А мАлОдая длиннАногая блАндинка ЧЕГО дАбилась в Етой жизнЕ ???
Не лучше ли сначала ликвидировать безграмотность в молодой длинноногой блондинке ???)))))))))))))))
Натали Необыкновенная
Расслабься, это же очередной тролль.
Не молодая, не очень длинноногая шатенка) Но жизнь меня балует)
А я таких блондинок трахаю)
не люблю хвастаться)))
Тупые тролли достали
тролли все примитивней и примитивней...
пф чего ты добилась? что ты написала тут пару букв это не достижение .потеряйся
я вот не пойму, у вас с фантазией туго? постоянно один и тот же вопрос))))
А я стал хирургом, могу укоротить.
пока родила дочку...
вон оно че, Михалыч...
я под столом...ржу от смеха)))
фото оригинальное
слов нет
фото оригинальное
слов нет
Nadia N
в нете принято писать - пацталом, ржунимагу!
Не так много как ты, конечно.
Но грамоте обучен.
Как будто первый раз тебя видят, что в безграмотности обвиняют и в тролизме:) )
У меня 6 внуков.
Пишу с меньшими ошибками
повезло тебе. а 23см с яйцами заглотишь? то-то же. работай.
Ну лично я не длинноногая блондинка, наверное по этому пишу грамотнее)) )
А молодая это 1 или 2 класс?)))
Ты-неумелый троль)
опять ты ты марфа русская выпендрёжница и тд мы же не хвастаемся всем подряд какие мы
господи, чем хвалишься?? ?
как говорится: " для девушки 60 это честь, а 2 метра и у столба есть! "