Прочие дела домашние

пишу стихи
пеку блины..)))
Я - малодая длиннаногая бландинка. А чем гордитесь вы?
Запатентуй этот вопрос как тест для новобранцев: -)
Зумруд Гадуниева
Ага...)))) они его не пройдут..))
то что живы однако
И каждый день ответы все -те же :)))))))
Русский выучи!!!
ну, на данный момент, своим свежим маникюром))

пеку блины..)))
А у меня два высших образования и на спор я могу отбить любого парня у любой молодой блондинки. Было бы у меня желание.)))
а я длиннаногая брУнетка)))
Елена Кузнецова
сорри за двойку, я не специально
ну длинные ноги, это беспорно лучше чем знание русского языка их же видно из далека.. . все идут и любуются)))) )
а я горжусь тем, что родилась на Полюсе холода)))))
Горжусь дочкой, мужем, ну и естественно собой и знанием не только русского языка (как тут многие блеснули) , но и английским и турецким (почти в идеале) . )))
Так это пройдет, будешь старой и седой и длинноногой,, но безграмотной старушкой.
Как это прЭлестно:)))
я -молодая прямоходящая кошка, Мышку поймала!)
Знанием русского языка и профессионализмом!!!
Приличным знанием русского языка.
у меня стиралка на 800000000 оборотов:)
Тем, что пишу грамотно и без ошибок.
Точно блондинка .
Ого как вы себя позиционируете! Такое ощущение, что настроение у вас превосходное.
тем что меня любят все животные
тем что котенка, приучила к лотку :Р
=))
а я тожи длинаногая бландинка и тоже маладая: -) а горжусь я сыном, мужем горжусь: -) хорошего настроения: -)
Судя по аве, не всё ещё потеряно!
Правописанием и знанием грамматики.
А я горжусь тем, что знаю русский язык
малодая длиннаногая блядинка
а я горжусь тем, что я-казашка