Прочие дела домашние

Я - малодая длиннаногая бландинка. А чиго добились в жизни вы?

Стася_ =**)))
Крашусь в блондинку, отращиваю ноги....
Аленушка Романовская
Лучший ответ
А я беееелая ..пушииистая.... я шампаааанское игрииистое!!!))))
Я вечно молодой вечно
Пьяный брюнет)
Только это мама с папой
Добились, чтобы я озарял
Этот мир своим присутствием) )

Но я уже выучил таблицу
Умножения на 2 и скоро
Научусь писАть, да))
Bubek** Bubek**
Епана в рот) дай афффффффффтографф леди)))))))
Еlnura Abdyldaeva
А я молодая и красЯвая ЧоколадкА!!!
Алёна :)
А не врёшь?)))
Стася_ =**))) Чесна -чесна...)))
А я не совсем старая коротконогая шатенка. Ещё не всего добилась, чего хочу. Но блондинистости и длинноногости не завидую.
Как хорошо что я не мАлАдОя длЯннанАгая блАндЮнка
Altynai Sheralieva
А вы этого добивались?
Такая молодая и русский кривой
Наталья Ягода
Пожилой коротко... ий брюнет.
Оля Школьна
билась-билась, ноги отрастила!! ! а волосы нифига не бландинеют ((( перекись что ли попробЫвать (((
Ирина Мягкова
ну чего я могла добиться, если я сижу на ответах? я страшная, жирная, одинокая и никому ненужная неудачница, потому и сижу здесь
Лилия Кликич
А вот того, что сидим тут и завидуем тебе - хорошо всё таки жить без мозгов. Забот куда меньше.
По сравнению с вами ничего не добилась
Valentina Eremeychik
сижу и завидую тебе одуван! !

за твоё отсутствие я добилась немного
но я тока учусь
сколотила группку по интересам (россия как известно дураками.... ну ты знаешь карочи)
каждое вс они приходят садятся в форму сердечка (это чтобы меня на входе улыбнуть) и раскрыв рот внимают... .
а остапа несёт
я даю им задание отгрызть мне ногти по часовой стрелке... и чтобы по фен-шую
и на скорость.. .
исполняют прикинь?
думаю мои подвиги покруче твоих будут.. .
ты уже мне завидуешь одуваш? ?