Прочие дела домашние
чтобы не опростоволосится на ответах, вы иногда заглядываете в гугл, яндекс, или только полагаетесь на свою память?
бывает, но чаще на эмоциях спрашиваю - не смотрю как правильно
Если что, в гугл посылаю
Если лень писать, то могу и с гугла стащить, а вообще мне по фиК опростоволосенье на ответах))))))
Иногда не пишу те слова, в правописании которых сомневаюсь. )
А если не знаю тему, то на вопрос просто не отвечаю.
ТОлько в том случае, если хочу вставить ссылку.
Во-первых, я тут проездом и сижу на Юморе, а там, сами знаете, яндекс не помощник)
Во-вторых. в сети никогда нет гарантий что информация спарведлива, потому если уж вижу вопрос на который точно знаю ответ, в другой категории, то даю этот ответ без поисковиков
заглядываю. когда самой интересно становится (в других категориях) . А путешествия и психологию я сама.
Да, когда в категории "Домашние животные" играют в угадайку про редкие породы собак))
Иногда заглядываю, обидно, что такие вопросы задают не проверив по поисковикам.
конечно иногда смотрю. жаль, что те кто спрашивает не смотрят
Конечно, заодно и для себя что-то нужное подчёрпываю.
Не разу так не делала. И не собираюсь. Мне не зачем быть здесь вумнее кого-то. У меня достаточно своего словарного запаса для ответа. В отличие от некоторых сидящих здесь. Не люблю эти гугловские *намытые*фразы)
МЫ учимся
Никогда вообще не заглядываю, так как не интересно иначе будет. все советы исходя из своих знаний и жизн. опыта даю.
заглядываю, конечно. Например, я не понимаю сленг, типа ТНН. Проверяю сама себя.
Я отвечаю в основном только на то, что точно знаю. Много чести специально для кого то там лезть в поисковик)) ) а вот если вопрос меня саму заинтересовал, тогда обязательно найду инфу.
Пусть те, кто спрашивают, почаще сначала самостоятельно информацию находят.. . для саморазвития что ли...
Полагаюсь на себя т к нелюблю искать и ждать да интересно узнать насколько хорошо я знаю
полагаюсь на свою память, свое мнение и жизненный опыт..)