Прочие дела домашние

Эт нормально... если встречаемся примерно месяц, а он звонит всегда в 10-11 вечера...? ) и не раньше

мы живём в разных городах. Я не знаю как он там свободное время проводит, конечно же.. Но стабильно звонит в 22-00, или в 23-00...Ночью сегодня общались, поздравил с Днём Влюблённых... потом весь день ни смс-ки ни звонка... Вы бы брали трубку.. если бы позвонил поздно вечером/ночью?
Ирина Сень
Честно говоря, складывается впечатление что он женат. Типа жена спать легла - он первым делом звонить) Странно как то это. Спросите у него в чем дело. Да и неприлично так поздно звонить.
Айпери Зарлыкова
Лучший ответ
Ирина Сень он не женат..была у него дома, холостяцкая берлога..говорит что дома почти не бывает он. Вот думаю..может просто барышня есть у него)
Прям как маньяк какой-то ночной))) )
А днем совсем никогда и никак за месяц?)) )
Это он уже перед сном звонит, выходит так ведь?)) )
Я на ночь звук отключаю, не услышала бы я)))
Ирина Сень Приветик)
Да...днём не звонит вообще...эт ведь ненормально(
Я тоже отключаю, но у меня вибро слышно)
Ну 22-23 часа, это не поздно ночью, для меня это разгар вечера. Ну а на ночь я телефон всегда отключаю.
...Да где ты этих Говнюков находишь..)) ) Прям смешно читать )))
Ирина Сень а мне уже не смешно!!!)
это нормально. жену и детей спать укладывает. потом вам звонит )))
Дина Белоусова
любишь -возьмешь) и не только трубку!
Лена Маргина
Он без сказки на ночь уснуть не может. Мамку нашел.
Леночка, ищите нормального мужчину.
Согласна с Пур-Пур. И плюс ко всему здесь сказанному он специально звонит в такое время, проверить, или ты дома ( в смысле, чтоб нигде не гуляла ). Эдакий тип мужика-ревнивца, уж поверь
А ты спроси что он днем не звонит.. . только без претензий, месяц - это нет ничего.
Maruska Kraeva
Ирина Сень говорит - работаю..с приятелями дела разные
ЭТО???? Называется???? ВсТРЕЧАЕМСЯ???? Не трать время по-пусту.
Oly
бросайте его. мне это так знакомо....
Alena Kim
Ну, а для Вас, в первую очередь, это нормально? Поймите, мы не можем за Вас решать такие вещи-нормально это или нет, потому что все люди разные, характеры у всех разные и отношения тоже разные. . Как мы можем здесь что-то советовать? Главное, чтобы Вас все устраивало.
"если встречаемся примерно месяц" "мы живём в разных городах" ЛОЛШТО?
Когда любят- весь день названивают и смс-ками закидывают. И время находят, не взирая на занятость. Эт так- личное наблюдение) )
А вот мне все равно- любят меня или нет. Для меня мои собственные чувства важнее. Если бы любила- я б с этой трубкой спала и пусть хоть в 5 утра звонит))))))
С моей точки зрения это неуважительное пезпардонное свинство