Прочие дела домашние

вы включаете НА ВСЮ мощь колонки в 10-11 и позже вечера??мне интересно просто, чем можно кроме тупости руководствоваться

Новик Галина
ну пля.. . выпили, рассслабились, положили на соседей...) )
раньше у меня такой ...эээээ... ну... кондом скажем жил по соседству.. щас свалил куда-то))) ) счастьее!!!!
Гульнур Биимбетова
Лучший ответ
Ну, кроме тупости ещё бывают праздники. Я в свой ДР. включала и мы до часу ночи отплясывали. Но это несколько раз в год по праздникам.
Ирина Пирогова
Раньше включала. Я и сейчас люблю громкую музыку в качественном звучании. Но только со временем стала думать не только о себе.
неее, мы не включаем.. . мы слишком воспитанны. могем в ДР гулять часиков до 9, караоке там попеть, а потом ужо всё, все по домам....
Обычно это бывает по пьяни.. После 11 звоните в милицию, вам помогут.
у нас в саду две колонки, круглосуточно из них играет музыка Михаила Круга
Юличка!!! Labazina
Марина Радаева А чё, Бутырки уже наслушались?
Просто Люська =)... бедные твои дети ((((
Ну смотря на сколько мощные колонки.. . И смотря на сколько острый слух. Я вот как-то недавно осталась без ключей, сидела под дверью, звук на телефоне был на минимум (звонок) . Вркмя часа 3 ночи, телефон названивает каждые 3 минуты (отключать не имею права по работе) . Слышу у соседей домофон вопит, открывается подъезд, поднимается наряд милиции. Меня в отделение за нарушение общ. порядка - громко музыку слушаю %-/ , соседям помешала. А вот то, что соседи очень любят дверьми хлопать, домофон у меня слышен отлично и моя собака начинает гавкать от их передвижений, это нормально...
A M
тем чтобы заглушить соседскую попсу
Julia Litvinova